Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Сетка в багажник – отличный подарок автомобилисту, если она выбрана правильно.

Сетка в багажник – отличный подарок автомобилисту, если она выбрана правильно.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Какие бывают подарки? Дорогие и дешевые, оригинальные и стандартные, от души и со скрытым намеком, ожидаемые и сюрпризы, нужные и не очень. Лучший подарок, несомненно - оригинальный, практичный, функциональный, а для дарителя – еще и недорогой.

     Для рыбака лучшим подарком станут рыболовные снасти, для охотника – предметы охотничьего снаряжения. Лучший подарок автомобилисту – конечно, принадлежности для автомобиля. Одним из таких современных и нужных аксессуаров является сетка в багажник.

     Любой водитель знает, как важно, управляя автомобилем, сохранять спокойствие, быть готовым мгновенно отреагировать на непредвиденную ситуацию. Для этого никакие посторонние звуки не должны отвлекать от дороги. А если из задней части машины слышны стук и удары, сохранность купленных и загруженных в багажник продуктов вызывает сомнения, стеклянные предметы норовят разбиться на каждом повороте, а жидкости – разлиться по всему багажнику, то о спокойствии в такой ситуации речь не идет.

     Напольная сетка в багажник позволит избежать подобных неприятностей. К тому же цена товара очень демократична, поэтому, если вы выбираете подарок автомобилисту, остановитесь на этом современном аксессуаре. Напольная сетка, как ясно из названия, крепится на пол багажника, накрывает стоящий на полу груз и прочно фиксирует его, создавая комфортные условия для водителя.

     Сетка в багажник – отличный подарок, если она выбрана правильно. Что нужно знать, покупая этот автомобильный атрибут?

- в автомагазине вам предложат выбрать классическую, эластичную или экономичную сетку. Отличаются они технологией производства. Наиболее прочной фиксацией груза отличается эластичная сетка в багажник.  Экономичная же сетка менее заметна, но надежно удерживает груз весом лишь до 20 кг. Определитесь, для каких целей и грузов будет использоваться сетка, ведь разница в цене довольно заметная.

- убедитесь в высокой  эластичности напольной сетки и прочности нитей на разрыв. Качественная сетка в багажник должна растягиваться на длину до 110 см (а иногда и больше, в зависимости от размера).

- не забудьте посоветоваться со  специалистами о совместимости той или иной напольной сетки с моделей автомобиля. И обязательно уточните, оснащена ли данная модель штатными креплениями! В любом случае, крепления продаются в комплекте с сеткой, и даже если их наличие предусмотрено конструкцией автомобиля, запасная фурнитура никогда не будет лишней.

    Напольная сетка в багажник – это не только прекрасный
подарок автомобилисту, но и незаменимый аксессуар для вашей собственной машины. Начните пользоваться сеткой в багажник, и вы убедитесь в этом сами.

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.