Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Корпоративы или 5 дней до Нового года

Корпоративы или 5 дней до Нового года

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Корпоратив в очень редких случаях проходит спокойно и не оставляет последствий. Слухи еще долго будут вас окружать, также как и насмешливые взгляды, если на этом праздники вы решили оторваться по полной. Но на следующий день вы припоминаете всё, что вас сопровождало весь вечер. Битье посуды, танцы на столе, ссора с коллегами. И после этого идти на работу в офис? Да ни за что! Это всё знакомо любому, а повторять не очень хочется. И что же делать? Не пить совсем? Или не идти на корпоратив вовсе? Так вот, чтобы избежать подобных ситуаций, предлагаем несколько советов по поведению.

1. Будьте пунктуальны, не опаздывайте на праздник, приходить нужно в точно назначенное время.

2. При выборе наряда для корпоратива отдайте предпочтение стильному и практичному костюму, а не откровенному.

3. Танцы не должны быть развратными и напоминать стриптиз, всё должно быть сдержанно.

Особенное внимание уделите медленному танцу с коллегами, не нужно уверять его, что вы великолепно танцуете стриптиз, на следующий день вам будет стыдно. В танце с начальником также не нужно перегибать палку, ведите беседы на разные темы, но в этот вечер желательно не о работе.

Если у вашего мужа есть автомобиль, и вы не знаете, что ему подарить, то подарите что-то для его машины. Вот, например мне было приятно получить запчасти hyundai hd72, кстати, я даже знаю, где они были куплены, и могу вам подсказать.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.