Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право

Единый метод расчета ОСАГО и КАСКО

Единый метод расчета ОСАГО и КАСКОРСА (Российский союз автостраховщиков), объявил о принятии решения создания единого метода расчета стоимости восстановления транспортных средств участвовавших в ДТП.

Заседание, на котором было принято это решение, прошло 7 ноября.

 

Уже 9 ноября было разработано тематическое задание по которому должна разрабатываться единая методика. Принимать участие в разработке допускаются все заинтересованные лица - информация предоставлена в открытом доступе. Автолюбители смогут узнать стоимость КАСКО и ОСАГО после принятия единой системы...

Обама заверил Меркель в отсутствии слежки за ней

Обама заверил Меркель в отсутствии слежки за ней Президент США Барак Обама заверил канцлера Германии Ангелу Меркель в том, что ее телефон не прослушивался американскими спецслужбами. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Джея Карни сообщает информационное агентство Reuters.

Президент США Барак Обама заверил канцлера Германии Ангелу Меркель в том, что ее телефон не прослушивался американскими спецслужбами. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Джея Карни сообщает информационное агентство Reuters.

По словам пресс-секретаря, телефонная беседа между Обамой и Меркель...

Слияние Верховного и Высшего Арбитражного Судов

Слияние Верховного и Высшего Арбитражного СудовТем временем внимание правоведов, адвокатов и также всех тех, кого волнует судьба юриспруденции в России, все еще приковано к проводящейся реформе. Становится ясно, что объединение двух судов — Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда состоится не смотря на то, что многие представители юридического сообщества дают отрицательные характеристике этой реформе.

Тем временем внимание правоведов, адвокатов и также всех тех, кого волнует судьба юриспруденции в России, все еще приковано к проводящейся реформе. Становится ясно, что...

Туристическая полиция В Южной Корее

Туристическая полиция В Южной КорееВ Южной Корее было создано спецподразделение полиции для помощи туристам.

В состав подразделения вошло около ста молодых сотрудников, которые владеют иностранными языками, такими как японский, китайский и английский. У каждого полицейского на форме имеется спецнашивка, поясняющая, каким именно он владеет языком.

В Южной Корее было создано спецподразделение полиции для помощи туристам.

В состав подразделения вошло около ста молодых сотрудников, которые владеют иностранными языками, такими как японский, китайский и английский. У...

Защита интеллектуальной собственности

Защита интеллектуальной собственности Сегодня любая уважающая себя компания должна регистрировать авторские права на изобретения. Интеллектуальная собственность является главным капиталом для успешного функционирования компании. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, то ищите патентное агентство и регистрируйте интеллектуальную собственность.

Сегодня любая уважающая себя компания должна регистрировать авторские права на изобретения. Интеллектуальная собственность является главным капиталом для успешного функционирования компании. Если вы хотите, чтобы ваш...

Новая волна возмущений работой АНБ и ЦРУ

Новая волна возмущений работой АНБ и ЦРУВ мире нарастает новая волна протестов в связи с рассекреченными данными о деятельности американских спецслужб. Главным героем продолжает оставаться Эдвард Сноуден, который бежал из США в Россию и получил там убежище.

Программист, ранее работающий в разведке, рассказал всему миру о том, что американское правительство следит не только за своими собственными гражданами, но так же и за европейскими союзниками, причем в область интересов АНБ и ЦРУ особенно входят дипломатические представительства.

О слежке было известно всегда. Но тот...

КНДР поставила ракеты на границе с Китаем

КНДР поставила ракеты на границе с КитаемВ четверг, 10 октября, газета «Чунан ильбо», ссылаясь на источники из южнокорейского правительства, опубликовала новость о том, что в Северной Корее была построена подземная ракетная база неподалеку от священной в стране горы Пэктусан, где проходит граница с Китаем.

В четверг, 10 октября, газета «Чунан ильбо», ссылаясь на источники из южнокорейского правительства, опубликовала новость о том, что в Северной Корее была построена подземная ракетная база неподалеку от священной в стране горы Пэктусан, где проходит граница с Китаем.

Источник...

Ильхам Алиев снова президент

Ильхам Алиев снова президент10 октября 2013 года интернет издание «Сегодня.ua» сообщило, что в третий раз президентом Азербайджана стал Ильхам Алиев. Следовательно, он стал главой государства еще на пять лет. Хотя, Алиев может стать президентом бессчетное количество раз, так как, в 2009 году во время референдума было упразднено ограничение, которое разрешало избираться президентом только два раза.

10 октября 2013 года интернет издание «Сегодня.ua» сообщило, что в третий раз президентом Азербайджана стал Ильхам Алиев. Следовательно, он стал главой государства еще на пять лет...

Задержание дипломата РФ в Нидерландах

Задержание дипломата РФ в НидерландахСовсем недавно посланника посольства Российской Федерации Дмитрия Бородина избили в Гааге. После инцидента на него надели наручники и отвезли в участок люди в форме. Сотрудники органов объяснили свои действия тем фактом, что дипломат представлял угрозу собственным детям. Правительство России немедленно потребовала извинений от Голландии. Стоит разобрать эту ситуацию конкретнее.

Совсем недавно посланника посольства Российской Федерации Дмитрия Бородина избили в Гааге. После инцидента на него надели наручники и отвезли в участок...

У Евгении Васильевой изъяли имущество

У Евгении Васильевой изъяли имуществоДело Оборонсервиса, по которому проходит любовница Анатолия Сердюкова Евгения Васильева, не перестает развлекать россиян. Сегодня стало известно, что у подсудимой было изъято целых 19 килограмм ювелирных украшений. Всего изделий оказалось более тысячи. Откуда у женщины взялись деньги на покупку всех этих ценностей, неизвестно.

Дело Оборонсервиса, по которому проходит любовница Анатолия Сердюкова Евгения Васильева, не перестает развлекать россиян. Сегодня стало известно, что у подсудимой было изъято целых 19 килограмм ювелирных...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL