Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа

Список самых странных вызовов пожарных

Список самых странных вызовов пожарныхЛондонской пожарной службой был обнародован список наиболее необычных вызовов, которые поступили за последнее время. Также она обратилась к населению с просьбой не звонить больше на экстренный номер 999, если ситуация не чрезвычайная. Соответствующее сообщение опубликовали на официальном интернет-сайте службы.

Лондонской пожарной службой был обнародован список наиболее необычных вызовов, которые поступили за последнее время. Также она обратилась к населению с просьбой не звонить больше на экстренный номер 999, если ситуация не...

Букингемский дворец открыл вакансию

Букингемский дворец открыл вакансиюБукингемским дворцом была открыта вакансия для специалиста по слежению за всеми часами, которые находятся в резиденции Елизаветы II. Эту новость сообщает The Daily Mirror. В должностном описании речь идет о том, что королевский хронометрист будет заводить часы, выставлять на них точное время, а также, в случае необходимости, чистить механизмы, заменять старые или изготавливать нужные детали. Всего работнику придется обслуживать около одной тысячи часов. Королевский «хранитель времени» будет работать не один, а в небольшой команде, в которую...

Медленное дорожное строительство

Медленное дорожное строительствоНовостной канал "Известия" опубликовал информацию, что органы местного самоуправления столицы Российской Федерации недовольны темпами реконструктивных дорожных работ, связанных с улучшением дорожного полотна трасс федерального значения. Сообщается, что в будущем это приведет к транспортным заторам.



Такое заявление было сделано исполняющим обязанности заместителя мэра Москвы Маратом Хуснуллиным. Он говорит? что проблемы будут происходить в процессе устранения дефицита дополнительных полос движения на автомагистралях....

Продюсеры ищут нового Человека-паука

Продюсеры ищут нового Человека-паука Продюсеры мюзикла «Spider-Man, Turn Off the Dark», который с успехом идет на Бродвее, в ближайшее время будут вынуждены заняться поиском нового актера, исполняющего главную роль. Рив Карни, который играл Человека-паук, начиная с предпремьерных показов, в скором времени покинет проект. Об этом пишет газета Los Angeles Times.

Прослушивать претендентов будут в двух городах – 12 августа кастинг состоится в Лос-Анджелесе, а 19 августа – в Нью-Йорке. Претендент на роль Человека-паука, возраст которого должен быть около 20 лет, должен обладать и «не бросающейся в глаза...

Флот США впервые за 150 лет откажется от прописных букв в приказах

Военно-морской флот Соединенных Штатов намерен отказаться от использования исключительно прописных букв в своих сообщениях и приказах. Данную информацию передает агентство, которое называется "The Wall Street Journal".



 

Как выгодно и быстро продать свой автомобиль? Вам поможет опытная и знающая толк в автовыкупе компания "Автоэксперт", расширив свои услуги вплоть до интернета. Также выкуп автомобилей автоэксперт производит посредством операций на сайте. Процесс скупки автомобилей постоянен.

Следует также добавить, что причиной изменений в...

Белорусам разрешат скрывать от работодателя возраст

Белорусам разрешат скрывать от работодателя возрастПарламентом Беларуси в первом чтении были рассмотрены поправки к Трудовому кодексу, призванные ликвидировать дискриминацию при приеме на работу по возрасту и месту жительства. Законопроектом предусмотрено внесение изменений в статью 14 Трудового кодекса, которой установлены меры, запрещающие дискриминацию в сфере трудовых отношений.

Парламентом Беларуси в первом чтении были рассмотрены поправки к Трудовому кодексу, призванные ликвидировать дискриминацию при приеме на работу по возрасту и месту жительства. Законопроектом...

Календарные блоки на текущий и 2014 год

В доме и в офисе всегда должен быть календарь. Ведь в течение рабочего дня не один раз может понадобиться текущая дата, а для составления планов порой приходится заглянуть и далеко вперед. Такие календари абсолютно не мешаются на рабочем столе, привлекают внимание коллег и партнеров по делу необычным внешним обликом.

В доме и в офисе всегда должен быть календарь. Ведь в течение рабочего дня не один раз может понадобиться текущая дата, а для составления планов порой приходится заглянуть и далеко вперед. Такие календари абсолютно не...

Финский отель открыл вакансию сони

Отель в центре города под названием Хельсинки недавно открыл вакансию профессионального специалиста по сну. Эту информацию сообщает агентство "Kauppalehti". Подходящему для отеля кандидату предлагают контракт на тридцать пять дней и довольно приличную зарплату.

Отель в центре города под названием Хельсинки недавно открыл вакансию профессионального специалиста по сну. Эту информацию сообщает агентство "Kauppalehti". Подходящему для отеля кандидату предлагают контракт на тридцать пять дней и довольно приличную зарплату.

Следует отметить, что...

Пучков о денежном довольствии

Министр МЧС Владимир Пучков, не так давно провел селекторное совещание своего ведомства, которое касалось работы спасателей в регионах, а также предупреждению аварийных ситуаций. Но наибольшее внимание у министра вызвало небольшое жалование у сотрудников министерства, которые работают, как выразился министр, "на земле", то есть непосредственно принимают участие в ликвидации аварий.

Министр МЧС Владимир Пучков, не так давно провел селекторное совещание своего ведомства, которое касалось работы спасателей в регионах, а также...

Работайте меньше и вы спасете мир

Работайте меньше и вы спасете мирАмериканские ученые сделали очень необычное открытие: чтобы спасти нашу планету, людям достаточно просто меньше дней и времени проводить на работе.

Еще в XIX веке в Европе было принято решение уменьшить количество трудовых часов.

Американские ученые сделали очень необычное открытие: чтобы спасти нашу планету, людям достаточно просто меньше дней и времени проводить на работе.

Еще в XIX веке в Европе было принято решение уменьшить количество трудовых часов.

Таким образом, во многих странах был введен восьмичасовой рабочий день. Вскоре до...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL