Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Красота/Косметика/Парфюмерия

Финал «Мисс Вселенная» без россиянки

Финал «Мисс Вселенная» без россиянки Россиянка по имени Эльмира Абдразакова не смогла пройти в финал конкурса красоты «Мисс Вселенная», который проходил в эту субботу, 9 ноября 2013 г в Crocus City Hall в г. Москва, передает ИТАР-ТАСС.

Полуфинал конкурса, по итогам которого определили шестнадцать участниц, продолжающих борьбу за главный титул, прошел еще 5.11.2013 г.

Россиянка по имени Эльмира Абдразакова не смогла пройти в финал конкурса красоты «Мисс Вселенная», который проходил в эту субботу, 9 ноября 2013 г в Crocus City Hall в г. Москва, передает ИТАР-ТАСС.

Полуфинал конкурса, по итогам которого...

Зачем Рената Литвинова делала пластику?

Зачем Рената Литвинова делала пластику? На долю эпатажной актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой выпало немало испытаний. Когда девочке не было еще и года, из семьи ушел отец, бросив жену одну с малолетним ребенком на руках. Позже, перед приходом подруг, Рената вешала в прихожей дедушкин плащ, чтобы девочки думали, что у нее есть папа. Школьные годы актриса тоже вспоминает с неприязнью, ведь уже в детстве ее считали девочкой со странностями, не понимали и, соответственно, не любили, притом не только одноклассники, но и учителя, соседские бабки и местные хулиганы.

На долю эпатажной...

В Челябинске открывается выставка Красота PROFF 2013

В Челябинске открывается выставка Красота PROFF 2013Весна вступила в свои права. Улицы и люди преображаются на глазах. В такие дни хочется видеть лишь одну красоту! Такая возможность скоро будет предоставлена жителям Урала. Они смогут окунуться в мир молодости, красоты, профессионализма, посетив ежегодную выставку Красота PROFF 2013.

Весна вступила в свои права. Улицы и люди преображаются на глазах. В такие дни хочется видеть лишь одну красоту! Такая возможность скоро будет предоставлена жителям Урала. Они смогут окунуться в мир молодости, красоты, профессионализма, посетив ежегодную выставку...

Мода на красоту и здоровое питание

Мы живем в уникальное время, когда человек может достичь, чего пожелает. Но цель может стоить многих жертв и потраченного времени, что в особенности касается представительниц слабого пола. Женщины, чтобы выглядеть красиво для возлюбленного или по иным причинам, идут на многие хитрости, но и жертвы.

И особую роль в совершенстве женской красоты играет мода. Существует множество диет, но здесь будет актуальна таблица калорийности продуктов питания. Именно модные тенденции, не только в сфере гардероба, но в области стилистики и парфюмерии...