Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства

Закончился отбор участников "Х-Фактор"

Закончился отбор участников Вчера вечером стали известны имена 12 участников украинской шоу программы на СТБ "Х-фактор". Со следующей недели они начнут борьбу за денежный приз в 2 000 000 гривен в прямом эфире. Зрители к новому 2014 году определят победителя.

Вчера вечером стали известны имена 12 участников украинской шоу программы на СТБ "Х-фактор". Со следующей недели они начнут борьбу за денежный приз в 2 000 000 гривен в прямом эфире. Зрители к новому 2014 году определят победителя.

На этой неделе каждый из судей проекта в своём доме встречался со всеми конкурсантами своей...

Год то новый - а ёлка всё старая

Год то новый - а ёлка всё старая«На Новый 2014 год в Киеве на Майдане Независимости планируется установить прошлогоднюю ёлку». Именно такое заявление прозвучало от Александра Попова – главы Киевской городской государственной администрации.

«На Новый 2014 год в Киеве на Майдане Независимости планируется установить прошлогоднюю ёлку». Именно такое заявление прозвучало от Александра Попова – главы Киевской городской государственной администрации.

«Мы уже экспериментировали с этим… Однако, очень многим понравилась ёлка, которую мы ставили в предыдущем году, даже по...

Последние дни рая для геймеров в Кельне

Последние дни рая для геймеров в Кельне Буквально на днях в немецком городе Кельн началось небольшое безумие, получившее название gamescom 2013. А уже сегодня 4й завершающий день выставки в Кельне. Gamescom 2013 стал раем для геймеров и сущим адом для журналистов. Кроме того, это одно из самых важных событий в мире игр. Новые фото с павильонами и стендами мероприятия уже доступны в сети интернета для всех любителей игр.

Буквально на днях в немецком городе Кельн началось небольшое безумие, получившее название gamescom 2013. А уже сегодня 4й завершающий день выставки в Кельне. Gamescom 2013 стал раем для...

В Ботсване будет японское телевещание

В Ботсване будет японское телевещаниеПо словам представителей компании Mediasat, Ботсвана начнет работу с японскими телевизионными стандартами. Иначе говоря, все телевизоры будут ловить цифровые телеканалы при помощи японских спутников связи (либо одного какого-то спутника).



Хотя соседи данного Африканского государства используют европейскую систему телевизионной связи. Около года шли обсуждения глав республик Южно-Африканской части континента. Тематика касалась перехода на цифровой стандарт вещания DVB-T, либо на более продвинутую систему. Учитывая, что регионы ЮАР...

В Чебоксарах разгулялись граффитеры

В Чебоксарах разгулялись граффитерыВ городе Чебоксарах стены автомобильной парковки стали холстами для художников. Своими глазами увидеть творчество молодых художников стрит-арта мог каждый желающий. Впечатляющее уличное творчество, более известное как граффити, появилось на стене автомобильной парковки возле торгового центра Чебоксар. Отметим, что красочные оригинальные рисунки стали достойным украшением Чебоксар.

В городе Чебоксарах стены автомобильной парковки стали холстами для художников. Своими глазами увидеть творчество молодых художников стрит-арта мог...

Неужели Харламов и Асмус обручились?

Неужели Харламов и Асмус обручились?Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились. 32-летний резидент Comedy Club и 25-летняя актриса обручились и поехали в путешествие по Европе, откуда своим друзьям отсылают фотоотчеты. Как сообщила в своем микроблоге актриса, недавно они с Гариком посетили Барселону.

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились. 32-летний резидент Comedy Club и 25-летняя актриса обручились и поехали в путешествие по Европе, откуда своим друзьям отсылают фотоотчеты. Как сообщила в своем микроблоге актриса, недавно они с Гариком посетили Барселону.

После этого, спустя...

Анонсирована Angry Birds Star Wars

Анонсирована Angry Birds Star WarsКомпания "Rovio" официально проанонсировала продолжение игры "Angry Birds Star Wars". Данную информацию сообщило агентство "Polygon".

Компания "Rovio" официально проанонсировала продолжение игры "Angry Birds Star Wars". Данную информацию сообщило агентство "Polygon".

Следует также отметить, что выход новой части игры назначен на 19 сентября нынешнего года. Игра выйдет на "iPad" и "iPhone". Проектировщики представили также и первый трейлер этого проекта. Из него ясно, что продолжение игры будет основано на 1-3 эпизодах фильма "Звездные войны", поэтому в нем будут те персонажи...

Полиграфическая выставка в октябре

Академия медиаиндустрии при информационной и финансовой поддержке Федерального агентства по массовым коммуникациям и печати в рамках проведения цикла семинаров-практикумов, которые ориентированы на развитие профессиональной компетенции кадров научно-педагогических образовательных учреждений полиграфической направленности, готовится к проведению 24-й по счету выставки международного класса.

Академия медиаиндустрии при информационной и финансовой поддержке Федерального агентства по массовым коммуникациям и печати в рамках...

Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер в скором времени планирует принять участие в создании своего сериала под названием "Качалка" (оригинальное название «Pump»). Демонстрироваться новый сериал будет на телевизионном канале "Showtime", сообщило агентство "The Hollywood Reporter".

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер в скором времени планирует принять участие в создании своего сериала под названием "Качалка" (оригинальное название «Pump»). Демонстрироваться новый сериал будет на телевизионном канале "Showtime", сообщило агентство "The Hollywood...

Движок Call of Duty: Ghosts оказался не новым

Движок Call of Duty: Ghosts оказался не новымСтудия под названием "Infinity Ward" опровергла информацию о том, что игра "Call of Duty: Ghosts" будет разработана на основе нового движка. В интервью источнику "OPM" главный аниматор студии Зак Волкер сказал, что движок, который будет в основе игры "Ghosts", является досконально переработанной версией прежнего движка "Call of Duty".

Студия под названием "Infinity Ward" опровергла информацию о том, что игра "Call of Duty: Ghosts" будет разработана на основе нового движка. В интервью источнику "OPM" главный аниматор студии Зак Волкер сказал, что движок, который будет в основе игры "Ghosts"...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL