Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир

В Тюмени нашли сбежавшую с выставки макаку

В Тюмени нашли сбежавшую с выставки макакуОрганизаторами выставки экзотических животных в российском городе Тюмени была найдена яванская макака, сбежавшая от них днем ранее. Данную информацию сообщил 11 октября нынешнего года источник "Интерфакс". Следует также отметить, что животное находилось у 2-х жителей города Тюмени, чья собака обнаружила эту обезьяну под машиной неподалеку от музея, где в данный момент и проходит выставка.

Организаторами выставки экзотических животных в российском городе Тюмени была найдена яванская макака, сбежавшая от них днем ранее. Данную информацию...

Растолстевшего от фастфуда орангутана посадили на диету

Природоохранные власти Малайзии решили посадить на очень строгую диету самку обезьяны породы орангутан по имени Джеки. Она чрезмерно поправилась из-за того, что постоянно питалась фастфудом. Данную информацию сообщает агентство под названием "Agence France-Presse".

Природоохранные власти Малайзии решили посадить на очень строгую диету самку обезьяны породы орангутан по имени Джеки. Она чрезмерно поправилась из-за того, что постоянно питалась фастфудом. Данную информацию сообщает агентство под названием "Agence France-Presse".

Следует также отметить...

Божья коровка раскрыла биологам свой секрет выживаемости

Божья коровка раскрыла биологам свой секрет выживаемостиБиологи из Гиссенского университета в Германии увидели в Божьей коровке вовсе не Божью красоту, а воинственный дух и хитрость троянского коня. Дело в том, что это насекомое может легко овладеть всем миром в среде себе подобных, используя способы компьютерного «трояна», незаметно уничтожающего противников, но не трогающего самого носителя.

Биологи из Гиссенского университета в Германии увидели в Божьей коровке вовсе не Божью красоту, а воинственный дух и хитрость троянского коня. Дело в том, что это насекомое может легко овладеть всем...

Обезьяна Джастина Бибера поселится в немецком зоопарке

Обезьяна Джастина Бибера поселится в немецком зоопаркеОбезьяна-капуцин, принадлежащая юному поп-исполнителю Джастину Биберу, в скором времени должна стать собственностью немецкого государства. Германия получит право владения обезьяной уже в конце текущей недели по причине того, что ни сам Бибер, ни его представители не стали заявлять права на животное.

Обезьяна-капуцин, принадлежащая юному поп-исполнителю Джастину Биберу, в скором времени должна стать собственностью немецкого государства. Германия получит право владения обезьяной уже в конце текущей недели по причине того, что ни сам...

Жителю Аргентины вместо пуделей продали хорьков на стероидах

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)
Житель из Аргентины купил на столичном рынке Ла Салада двух белых хорьков, которых продали ему, выдав за карликовых породистых пуделей. То, что его четвероногие друзья оказались фретками - представителями домашнего вида лесного хорька — пенсионеру сообщил ветеринар, когда осматривал молодых животных перед тем, как сделать им прививки. Данную информацию сообщает агентство"Daily Mail".

Житель из Аргентины купил на столичном рынке Ла Салада двух белых хорьков, которых продали ему, выдав за карликовых породистых пуделей. То, что его четвероногие...

Женщина обнаружила 8000 пчел в грузовике

Женщина обнаружила 8000 пчел в грузовике Американская жительница из Техаса Гвен Гейден спаслась бегством из своего собственного грузовика, едва лишь увидела в нем огромной величины рой из восьми тысяч пчел.

Уроженка города Хьюстон рано утром собралась на работу на машине.

Американская жительница из Техаса Гвен Гейден спаслась бегством из своего собственного грузовика, едва лишь увидела в нем огромной величины рой из восьми тысяч пчел.

Уроженка города Хьюстон рано утром собралась на работу на машине.

Только она подошла к грузовику, как услышала непонятный и странный звук.

По...

Добровольцы встают на защиту лесов

Добровольцы встают на защиту лесовТак как сезон 2013 года прогнозируется пожароопасным, Минлесхоз Калужской области приобрел 3 колесных трактора марки МТЗ, 3 трала, предназначенных для перевозки тяжелой пожарной техники, специализированной для работы в лесных массивах, одну единицу лесопатрульного комплекса и 3 внедорожника УАЗ.

Финансовые вложения составили 11,6 миллионов рублей. В результате согласования между Рослесхозом и областным правительством на нужды пожаротушения в лесах региона предоставлены субсидии на сумму 30,8 миллионов рублей. На обозначенную сумму была...

Отпуск для уставших животных

(1 голоса, среднее 1.00 из 5)
Отпуск для уставших животныхЗащитники прав животных могут вздохнуть спокойно. Сегодня даже животные имеют право на отпуск. Прессе стало известно, что группа дрессированных слонов отправлена на берег реки Бхавани. Там, в маленькой деревушке за животными постоянно ухаживают и заботятся.

Защитники прав животных могут вздохнуть спокойно. Сегодня даже животные имеют право на отпуск. Прессе стало известно, что группа дрессированных слонов отправлена на берег реки Бхавани. Там, в маленькой деревушке за животными постоянно ухаживают и заботятся.

Как оказалось, тридцать...

Экологию столицы улучшил капремонт

В прилегающих к Киеву районах улучшилась экологическая ситуация из-за капитального ремонта киевских дорог и благодаря строительству эстакад и развязок на самых проблемных участках. Экологи в частности в атмосфере отметили резкое снижение токсичных компонентов от отработанного топлива – оксидов азота и углерода, а также углеводородов.

В прилегающих к Киеву районах улучшилась экологическая ситуация из-за капитального ремонта киевских дорог и благодаря строительству эстакад и развязок на самых проблемных участках. Экологи в...

Из желудка собаки извлекли 111 монет

Ветеринарами Нью-Йорка была проведена срочная операция по извлечению из желудка тринадцатилетнего терьера по кличке Джек более 100 монет.

Ветеринарами Нью-Йорка была проведена срочная операция по извлечению из желудка тринадцатилетнего терьера по кличке Джек более 100 монет.

Как рассказывает хозяин пса Тим Келеххер, который живет и работает на Уолл-Стрит, если его питомец учует запах еды, то не успокоится, пока не проглотит пищу. Так произошло и на этот раз: терьер почувствовал запах рогалика, который находился в сумке хозяина. Собака...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL