Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Строительство и ремонт

Продление ветки метро в Москве

Продление ветки метро в Москве9 ноября 2013 года московский метрополитен пополнился еще двумя станциями "Жулебино" и "Лермонтовский проспект". Обе станции являются продолжение Таганско-Краснопресненской линии, а станция Выхино, которая раньше была конечной, станет менее загруженной в часы пик.

9 ноября 2013 года московский метрополитен пополнился еще двумя станциями "Жулебино" и "Лермонтовский проспект". Обе станции являются продолжение Таганско-Краснопресненской линии, а станция Выхино, которая раньше была конечной, станет менее загруженной в часы пик.

Как сообщают...

Гипсокартон - выбирая лучшее, платим меньше

Квартирный ремонт очень хлопотное дело. И даже, те, кто непосредственно связан со строительством, все равно боятся этого мероприятия. Однако когда приходит время, то ремонт делать придется. Конечно, если у вас относительно новая квартира, то естественно, и материалы отделки использовались современные, если же квартира постройки 20 века, то придется значительно потратиться и на отделочные материалы, и на оплату работ строителей.

Большую часть расходов «потянут» материалы. Посчитайте, сколько квадратов одного гипсокартона только придется...

Качественные металлопластиковые окна

Качественные металлопластиковые окна   Если Вы решили сделать ремонт в своей квартире, загородном доме или в офисе, то обязательно обратите внимание на внешний вид установленных в помещении окнах. Современные окна не только должны эффективно защищать от негативных воздействий окружающей среды, но и иметь эстетически привлекательный внешний вид.

Если Вы решили сделать ремонт в своей квартире, загородном доме или в офисе, то обязательно обратите внимание на внешний вид установленных в помещении окнах. Современные окна не только должны эффективно защищать от негативных...

Реконструкция Панамского канала

Реконструкция Панамского каналаКомпания, занимающаяся реконструкцией знаменитого Панамского канала, сообщила, что завершит работу в апреле 2015 года.

Компания, занимающаяся реконструкцией знаменитого Панамского канала, сообщила, что завершит работу в апреле 2015 года.

Панамский канал представляет собой искусственно созданный водный путь между двумя океанами, проходящий по территории Панамы. Через него производится транспортировка приблизительно 4% грузов со всего мира и около 16% грузоперевозок США. Однако из-за значительных ограничений по размерам для проходящих по...

Можно ли оформить комнату без труда?

Можно ли оформить комнату без труда?Вот и подходит к долгожданному концу ремонт, который вы затеяли в своей квартире. Сделано абсолютно все – установлен новый пол, наклеены новые обои, улучшен потолок. Но, кое-что еще не закончено.

Вот и подходит к долгожданному концу ремонт, который вы затеяли в своей квартире. Сделано абсолютно все – установлен новый пол, наклеены новые обои, улучшен потолок. Но, кое-что еще не закончено.

При этом, вы кажется сомневаетесь, что же вам делать. И это действительно важный вопрос, который заставляет задуматься – вопрос оформления. Каким бы...

В России строятся новые жилые комплексы

В России на рынке недвижимости происходят серьезные изменения: в городах начинают строить новые жилые комплексы.

Это очень хорошая новость, так как в больших городах в последнее время наблюдалась острая нехватка новостроек для жителей, а вместе с тем прослеживалась и тенденция к повышению цен на квартиры.

Одним из городов, где правительство всерьез занялось решением "квартирного вопроса", стал Ростов-на-Дону. 6 мая был одобрен проект по строительству нового жилого комплекса. По расчетам правительства, строительство будет полностью...

Строительство здания Green Building

Несколько дней назад в столице Эстонии началось строительство здания по концепту Green Building. Основой проектирования и строительства этого здания является результат, который будет обеспечивать снижение энергосбережения.

Такой комментарий оставил менеджер по развитию корпорации Mitt & Perlebach OÜ Хенри Лакс: "Строительство здания планируется завершить весной следующего года. Мы надеемся создать такую систему теплоизоляции, вентиляции, отопления и энергоснабжения, которая обеспечит минимальное потребление энергии". По его словам, это здание...

Новинка на рынке окон со стеклопакетом

Недавно появившиеся на рынке деревянные окна со стеклопакетом уже прочно заняли место на рынке. Это объясняется многими факторами. Огромным плюсом, по сравнению с металлопластиковыми окнами, является их внешний вид. Деревянное окно способно украсить любой интерьер, сделать его богаче и презентабельнее.

Деревянные окна прекрасно защищают квартиру от влияния неблагоприятных условий окружающей среды, а также обладают непревзойденными теплоизоляционными свойствами. В сравнении с металлопластиковыми окнами имеют огромное...

Скоро город Киев начнут расширять

Скоро город Киев начнут расширятьКак стало известно, все вопросы по скорому расширению столицы Украины были отложены правительством до осени этого горда. Стоит отметить, что именно тогда города Вышгород, Борисполь, Ирпень, Обухов и Бровары должны быть внесены в новый Генплан, предусмотренный для быстрого развития Киева.

Как стало известно, все вопросы по скорому расширению столицы Украины были отложены правительством до осени этого горда. Стоит отметить, что именно тогда города Вышгород, Борисполь, Ирпень, Обухов и Бровары должны быть внесены в новый Генплан...

О ремонте надо уведомлять соседей

О ремонте надо уведомлять соседейГраждане Великобритании могут не опасаться неожиданного шума соседской дрели с утра пораньше: установка кондиционеров и ремонт в квартирах либо домах должны быть детально согласованы с соседями.

Граждане Великобритании могут не опасаться неожиданного шума соседской дрели с утра пораньше: установка кондиционеров и ремонт в квартирах либо домах должны быть детально согласованы с соседями.

Согласно закону, за шестьдесят дней до начала ремонта стен всем соседям должно быть отправлено отдельное уведомление, информирует британское...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL