Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм

Как и где я отметил прошлый Новый год

Как и где я отметил прошлый Новый годЗдравствуйте, меня зовут Виталий и я хочу рассказать вам историю о том, как я встретил текущий, 2013 год и о том, как я собираюсь встречать Новый год в этом году, искренне извиняюсь за каламбур. Ранее я считал, что это целиком и полностью семейный праздник и проводил его в Киеве, вместе со своими родителями.

Здравствуйте, меня зовут Виталий и я хочу рассказать вам историю о том, как я встретил текущий, 2013 год и о том, как я собираюсь встречать Новый год в этом году, искренне извиняюсь за каламбур. Ранее я считал, что это целиком и полностью семейный...

Пробуждение на «необитаемом» острове

Пробуждение на «необитаемом» островеАмериканец по имени Стивен Коффи умудрился проснутся на «необитаемом» острове недалеко от города Чарлстон, штат Южная Каролина, США, после пьянки в баре, сообщает The Post and Courier.

Американец по имени Стивен Коффи умудрился проснутся на «необитаемом» острове недалеко от города Чарлстон, штат Южная Каролина, США, после пьянки в баре, сообщает The Post and Courier.

Работников полиции вызвали жители города которые совершали утром пробежку и заметили человека, находящегося на острове Драм. Это небольшой клочок суши, находящийся под мостом Равенеля...

Небольшая программа автоматизации кафе

Небольшая программа автоматизации кафеАвтоматизация кафе - довольно обыденное и стандартное явление в настоящее время. Новые методы автоматизации способствуют снижению расходов и повышению эффективности работы предприятия. Стало намного удобнее, ведь для обслуживания клиентов необходимо меньшее количество человек, чем раньше, а контроль над персоналом становится выше за счёт этого. Также, автоматизация кафе позволяет быстро получить необходимую информацию для анализа фирмы, а также принятия своевременных решений. Именно скорость и информация являются самыми ценными...

Китайским туристам запретили ковыряться в носу

Китайским туристам запретили ковыряться в носуТуристам, которые посещают Китай, запретили воровать из самолета спасательные жилеты, справлять нужду в бассейне, а также ковыряться в носу в общественных местах. Данные указания опубликовали в путеводителе цивилизованного туризма, который был составлен властями Китайской Народной Республики.


Туристам, которые посещают Китай, запретили воровать из самолета спасательные жилеты, справлять нужду в бассейне, а также ковыряться в носу в общественных местах. Данные указания опубликовали в путеводителе цивилизованного туризма, который...

Перспективы развития туризма на Кубани

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)
Перспективы развития туризма на КубаниТуризм в Краснодарском крае с каждым годом набирает все более мощные обороты. KUBANA, соревнования по необычному кайтингу, этнографическая деревня под названием Атамань, ярмарка винодельческих изделий - это еще далеко не полный список мероприятий, которые прошли на Кубани за последние несколько лет.

Туризм в Краснодарском крае с каждым годом набирает все более мощные обороты. KUBANA, соревнования по необычному кайтингу, этнографическая деревня под названием Атамань, ярмарка винодельческих изделий - это еще далеко не полный список...

В 86 лет пенсионерка сделала татуировку

В 86 лет пенсионерка сделала татуировкуПенсионерка из Великой Британии Ив Колдинг обзавелась 1-ой в ее жизни татуировкой. Как пишет издание The Daily Mirror, тату на тело восьмидесяти шестилетней пенсионерки нанесла ее внучка, которая является владелицей тату-студии.

Пенсионерка из Великой Британии Ив Колдинг обзавелась 1-ой в ее жизни татуировкой. Как пишет издание The Daily Mirror, тату на тело восьмидесяти шестилетней пенсионерки нанесла ее внучка, которая является владелицей тату-студии.

По словам внучки ИВ Колдинг, 26-ти летней Беки Сандерсон, бабуля уговаривала ее сделать татуировку на...

Большой Утриш – отдых в стране дельфинов

Большой Утриш – отдых в стране дельфиновБлагодатный климат Краснодарского края и живописные окрестности города-курорта Анапа – это настоящий рай для тех, кто не мыслит свой отдых без моря, солнца и незабываемых впечатлений. В сентябре нынешнего года поселок Большой Утриш, расположенный в одном из сказочных уголков ландшафтно-флористического и морского заказника, ожидает в гости не только любителей бархатного сезона, но и дельфинов из Татарстана, которые временно разместятся в знаменитом Утришском дельфинарии.

Благодатный климат Краснодарского края и живописные...

В Запорожье прошел увлекательный флеш-моб

В Запорожье прошел увлекательный флеш-моб Как стало известно, недавно в прекраснейшем украинском городе Запорожье на центральном пляже собралось достаточно большое количество местных жителей, большинство из которых были школьники и студенты. Многочисленная запорожская молодежь с энтузиазмом откликнулась на призыв принять участие в масштабном мероприятии, так называемом флеш-мобе, о проведении которого жители города узнали из соцсетей.

Как стало известно, недавно в прекраснейшем украинском городе Запорожье на центральном пляже собралось достаточно большое количество...

Экстремальный отдых в Египте

Экстремальный отдых в ЕгиптеЕгипет уже давно стал одним из самых излюбленных мест отдыха российских граждан. Это не удивительно, ведь мало где еще можно было получить неплохой сервис по вполне умеренным ценам, да и историческое прошлое страны достойно ознакомления.



Однако в последние годы ситуация в стране продолжает оставаться крайне напряженной, ведь события "арабской весны" до сих пор продолжают держать общество Египта в расколотом состоянии. Так, например, 3 июля 2013 года армия Египта отстранила от власти демократически выбранного президента Мурси и отменила...

В Казахстане отказались принять российских нудистов

В Казахстане отказались принять российских нудистовАдминистрация Бурабайского района Акмолинской области не намерена давать разрешение на проведение на территории района фестиваля нудистов. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Администрация Бурабайского района Акмолинской области не намерена давать разрешение на проведение на территории района фестиваля нудистов. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Ранее некоторыми СМИ были опубликованы сообщения, что в курортном поселке Бурабай, который находится вблизи одноименного озера, нудисты...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL