Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное

Из-за тайфуна "Вутип" затонули два судна

Из-за тайфуна В области Парсельских островов разыгрался тайфун "Вутип", из-за чего затонули два рыболовецких судна, на которых было 60 человек. На данный момент смогли спасти 13 человек, остальные 47 - остаются пропавшими без вести. Тайфун, приближающийся к Китаю стал настоящим бедствием, из-за этого связь с судном, на котором находилось 28 человек была потеряна. Чтобы найти людей, власти острова Хайнань отправили на поиски спасательные суда и вертолеты.

В области Парсельских островов разыгрался тайфун "Вутип", из-за чего затонули два рыболовецких судна, на...

Жительницу попросили сократить фамилию

Жительницу попросили сократить фамилиюГавайский транспортный Департамент попросил женщину сократить ее фамилию для того, чтобы ей обновили водительские права.Последние двадцать лет Дженис «Локелани» Киэханайкукауакахихулихиикфхаунаэле приходилось носить при себе сразу 2 удостоверения личности — водительские права и госидентификационную карту. На правах было указано только ее фамилия, и то не полностью — в строке для имени держателя документа можно вместить только тридцать четыре символа, а фамилия женщины имеет тридцать пять букв.

Гавайский транспортный Департамент...

Владельцам неугодных кафе не дали вывезти свое оборудование

Владельцам неугодных кафе не дали вывезти свое оборудованиеВладельцы кафе, которые недавно расторгли договор с руководством МАК, не получили возможности вывезти оборудование из аэропорта Владивостока. В 11:30 руководством аэропорта было отключено электричество в том месте, где находились точки общественного питания.

Владельцы кафе, которые недавно расторгли договор с руководством МАК, не получили возможности вывезти оборудование из аэропорта Владивостока. В 11:30 руководством аэропорта было отключено электричество в том месте, где находились точки общественного питания.

Посетители аэропорта...

В выборах мэра примет участие не менее 50% москвичей

В выборах мэра примет участие не менее 50% москвичей Свыше 50 процентов москвичей намерены принять участие в выборах мэра столицы. Данные социологического опроса были опубликованы 1 сентября исследовательской организацией «Левада-центр».По результатам исследования 20 процентов респондентов заявили, что «совершенно точно» придут на избирательные участки, а 32 процента респондентов «скорее всего» примут участие в выборах. 11 процентов опрошенных москвичей заявили, что участвовать в голосовании они отказываются, а 10 процентов не уверены в том, что пойдут на выборы.

Свыше 50 процентов...

Superjet увеличенной дальности

Superjet увеличенной дальностиНа авиасалоне МАКС 2013 в подмосковном городе Жуковском был передан первый самолет сотой модификации LR (с увеличенной дальностью) Sukhoi Superjet перевозчику "Газпром" компании "Газпром-авиа", сообщает фирма в своем пресс-релизе. В общем от "Гражданских самолётов Сухово" перевозчик получит десять лайнеров.

На авиасалоне МАКС 2013 в подмосковном городе Жуковском был передан первый самолет сотой модификации LR (с увеличенной дальностью) Sukhoi Superjet перевозчику "Газпром" компании "Газпром-авиа", сообщает фирма в своем пресс-релизе. В общем от "Гражданских...

Как праздновали День Независимости во Львове

Как праздновали День Независимости во Львове Как стало известно, в прекраснейшем украинском городе Львове празднование двадцать второго Дня Независимости прошло весело и торжественно. В девять часов утра на центральной площади города оркестр «Виртуозы Львова» для всех присутствующих исполнял прекраснейшие произведения Моцарта и Вивальди. Стоит отметить, что в столь ранний час нашлось достаточно большое количество желающих прервать сон и с наслаждение послушать классическую музыку всемирно известных композиторов.

Как стало известно, в прекраснейшем украинском городе Львове...

В Белом доме появились солнечные батареи

В Белом доме появились солнечные батареиНа прошлой неделе, на крыше Белого Дома началась установка солнечных батарей. Они предназначаются для обеспечения электроэнергией семьи Президента США Барака Обамы, которая в настоящее время проживает в Белом Доме.

На прошлой неделе, на крыше Белого Дома началась установка солнечных батарей. Они предназначаются для обеспечения электроэнергией семьи Президента США Барака Обамы, которая в настоящее время проживает в Белом Доме.

На вопрос журналистов о том, какая доля энергии будет приходиться на солнечные батареи, представители...

Мусульманкам запретили публиковать фото

Мусульманкам запретили публиковать фото В Индии мусульманские лидеры обратились к девушкам с призывом отказаться от размещения своих фотографий в социальных сетях. Сообщение об этом публикует газета The Indian Express.

В Индии мусульманские лидеры обратились к девушкам с призывом отказаться от размещения своих фотографий в социальных сетях. Сообщение об этом публикует газета The Indian Express.

Подобное обращение священнослужители объясняют нормами ислама, в соответствии с которыми мусульманкам запрещено демонстрировать «свою красоту» другим мужчинам. Кроме того, духовные лидеры...

Погода в Европе разошлась не на шутку!

Погода в Европе разошлась не на шутку!Больше месяца Европа буквально изнывала от ужасной жары. Если в предыдущие годы, говорилось о том, что температура на территории европейских стран была повышенной, то в этот год были переплюнуты все мировые рекорды. Около 40 градусов Цельсия составляла средняя дневная температура. Не привыкшие к подобным ситуациям люди не знали, как спастись от зноя. Однако, словно услышав их мольбы о том, чтобы, наконец, наступила долгожданная прохлада, вчера ночью ситуация абсолютно изменилась!

Больше месяца Европа буквально изнывала от ужасной жары...

Падение вертолета под Мурманском

Падение вертолета под МурманскомСеверо-Западная транспортная прокуратура и Следственный Комитет возбудили уголовное дело по факту гибели трех человек вследствие падения вертолета Colibri EC 120B под Мурманском. По данным МЧС, двое из погибших являются гражданами Великобритании, третий погибший - переводчик, гражданин Российской Федерации.

Северо-Западная транспортная прокуратура и Следственный Комитет возбудили уголовное дело по факту гибели трех человек вследствие падения вертолета Colibri EC 120B под Мурманском. По данным МЧС, двое из погибших являются гражданами...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL