Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Кулинария и продукты питания

В Казани пожарили самый длинный шашлык

Нужен ли обычный GPS навигатор или нет?В Казани приготовили самый длинный шашлык во всем мире. Как сообщает 5 октября 2013 года ИТАР-ТАСС, длина шашлыка достигла 180 м. Организаторы акции, которая проходила в рамках проводящейся в Казани выставки под названием Euro-Asia Expo-2013, надеются, что их достижение сможет попасть в Книгу рекордов Российской Федерации и Книгу рекордов Гиннесса (их представители присутствовали на данном мероприятии). Сам шашлык планируют передать воспитанникам детского дома Нурлатского р-на Татарстана.

В Казани приготовили самый длинный шашлык во всем мире. Как...

Вкус еды меняется от восприятия мира

Вкус еды меняется от восприятия мира Американские психологи пришли к сенсационному выводу о том, как человек воспринимает вкус, используя свое врожденное восприятие и фантазию. Оказалось, что перед принятием трапезы можно изменить вкус еды, если сначала что-то перекусить, пощупать, испытать, то есть дать волю чувствам (в частности, обонянию, осязанию и зрению).

Американские психологи пришли к сенсационному выводу о том, как человек воспринимает вкус, используя свое врожденное восприятие и фантазию. Оказалось, что перед принятием трапезы можно изменить вкус еды, если сначала...

Необычная упаковка для вина в форме совы

http://servicedon.ru/index.php/novosti/zakon-i-pravo/7864-uvelichenie-zhitelej-v-avarijnyx-domaxРазработанная агентством STUDION необычная концепция упаковки алкогольной продукции, выпускаемой под брендом «Вино Гранде», а именно вино COMON SAVA поступит в продажу осенью текущего года. По заверению автора упаковки, сова стала главным героем упаковки благодаря созвучию французского «как дела» и русского «сова». Такой фонетический фокус послужил оригинальным средством привлечения потребителей продукции «Вино Гранде».

Разработанная агентством STUDION необычная концепция упаковки алкогольной продукции, выпускаемой под брендом «Вино...

Лучшие "антиэйдж"-продукты

Лучшие Каждая женщина прилагает множество усилий для того, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Мы покупаем "волшебные" баночки со всевозможными кремами, которые помогают бороться с морщинами и другими проявлениями возраста. И это правильно. Однако не стоит забывать о древнейшей истине: "Мы - это то, что мы едим".



Каждая женщина прилагает множество усилий для того, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Мы покупаем "волшебные" баночки со всевозможными кремами, которые помогают бороться с морщинами и другими...

Онищенко выдвинул претензии украинским кондитерам

У санитарной службы РФ есть претензии к кондитерской продукции, какую поставляет Украина. Как оповещает “Интерфакс”, об этом сообщил главный государственный врач РФ Геннадий Онищенко.

У санитарной службы РФ есть претензии к кондитерской продукции, какую поставляет Украина. Как оповещает “Интерфакс”, об этом сообщил главный государственный врач РФ Геннадий Онищенко.

Он говорит, что качество кондитерских изделий, которые поступают с Украины, поднимает большую тревогу. Главный врач также сказал, что ведомство недовольно качеством...

Импорт мяса в РФ резко вырос

Объемы ввозимого в нашу страну некоторого вида продовольствия после вступления нашей страны во Всемирную торговую организацию возросло в сентябре прошлого года на тридцать процентов.

Объемы ввозимого в нашу страну некоторого вида продовольствия после вступления нашей страны во Всемирную торговую организацию возросло в сентябре прошлого года на тридцать процентов.

Об этом информировал заместитель министра сельского хозяйства Н. Федоров на совещании комиссии правительства по решению вопросов аграрного, промышленного и...

Где лучше всего хранить белое вино

Представители Национального центра виноградного искусства и виноделия вместе со своими коллегами из университета Мельбурна осуществили детальное исследование влияние света на белое вино. Целью исследования являлось продление срока хранения этого напитка на магазинных полках.

Представители Национального центра виноградного искусства и виноделия вместе со своими коллегами из университета Мельбурна осуществили детальное исследование влияние света на белое вино. Целью исследования являлось продление срока хранения этого напитка...