Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мебель и интерьер

Дополнительные элементы комнаты «Study Cube»

Дополнительные элементы комнаты «Study Cube»Ученье – свет, вот только для некоторых школяров и студентов оно превращается в тяжелую повинность. Нежелание заниматься может быть связано и с тем, что квартира имеет мало места, а оборудовать рабочее пространство не представляется возможным.

Ученье – свет, вот только для некоторых школяров и студентов оно превращается в тяжелую повинность. Нежелание заниматься может быть связано и с тем, что квартира имеет мало места, а оборудовать рабочее пространство не представляется возможным.

Отлично, если у школьника есть отдельная комната, но...

Новая стиральная машина Минского завода

Новая стиральная машина Минского завода Коллектив Минского Завода бытовой техники в первой половине 2013 года трудился достаточно ритмично, для того чтобы согласно плану поставить в серийное производство кардинально новую модель – СМА с десятым интерфейсом. Эта стиральная машина-автомат отличается современным дизайном и улучшенными техническими характеристиками, новинка пользуется спросом покупателей.

Коллектив Минского Завода бытовой техники в первой половине 2013 года трудился достаточно ритмично, для того чтобы согласно плану поставить в серийное производство...

Создание исчезающей кровати

Создание исчезающей кровати Ренато Арриджо, знаменитый итальянский архитектор, вновь разорвал шаблон. Его последнее изобретение бросает вызов привычным для нас вещам. Речь идет о создании в спальне исчезающей кровати. На 25 квадратных метрах Ренато Арриджо создал полноценное жилье для семьи из четырех человек. Он тщательно спланировал ремонт и с итальянским шармом воплотил меблировку квартиры в реальность.

Ренато Арриджо, знаменитый итальянский архитектор, вновь разорвал шаблон. Его последнее изобретение бросает вызов привычным для нас вещам. Речь идет о...

Ноябрьская выставка мебели в Москве

Ноябрьская выставка мебели в МосквеГостеприимные залы «Экспоцентра» откроются для участников выставки «МЕБЕЛЬ» В этом году эта экспозиция отметит небольшой юбилей – 25 лет. Здесь будут представлены образцы мебели известных фирм, компаний, фабрик.



На мебельной выставке представлен широкий ассортимент товаров от недорогой серийной мебели до авторских коллекций. Посетитель сможет познакомиться с образцами мебели для кухни, гостиной, детской. Здесь можно заключить договора на поставку материалов и фурнитуры для маленьких фирм и крупнейших корпораций.

Пятнадцать стран...

Как правильно выбрать обеденный стол

Если вы хотите приобрести себе на кухню обеденный стол, то с самого начала должны определиться и решить, каким он будет. В настоящее время очень широко распространены столы, которые имеют прямоугольную крышку и четыре опорные ножки. Также есть большое количество разнообразных столов с треугольными, круглыми, многоугольными крышками или даже крышками криволинейной формы.

Если вы хотите приобрести себе на кухню обеденный стол, то с самого начала должны определиться и решить, каким он будет. В настоящее время очень широко распространены...

Двери от компании Маркет Двери

Практически каждый дом в Харькове и Киеве начинается с входных дверей от компании " Маркет Двери". Горожане предпочитают также заказывать у данной компании и уникальные межкомнатные двери. Как правило, межкомнатные двери нужны для разграничения пространства, защиты комнаты от света либо теплового воздействия - допустим, в комнатах с кондиционированием воздуха.

Практически каждый дом в Харькове и Киеве начинается с входных дверей от компании " Маркет Двери". Горожане предпочитают также заказывать у данной компании и уникальные...