Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Компьютерная и цифровая техника

Платформа Xbox 360 - лучший выбор геймера

Вы любите на досуге поиграть в компьютерные игры? Я люблю это делать. Таким образом, можно хорошо расслабиться после работы. Недавно компания Microsoft представила вниманию всех игроманов игровую приставку Xbox 360. Эта разработка не просто хорошая, она потрясающая, и, я думаю, со мной согласятся многие геймеры.

Вы любите на досуге поиграть в компьютерные игры? Я люблю это делать. Таким образом, можно хорошо расслабиться после работы. Недавно компания Microsoft представила вниманию всех игроманов игровую приставку Xbox 360. Эта разработка не просто...

Почему мы выбрали Thermal Vision Technologies

Почему мы выбрали Thermal Vision TechnologiesОчень часто людям приходилось работать ночью. Причины для этого могли быть разными, но проблема, которая возникала из этой ситуации всегда была одна и та же – человеческий глаз не может видеть в темноте так же хорошо, как и на свету.

Очень часто людям приходилось работать ночью. Причины для этого могли быть разными, но проблема, которая возникала из этой ситуации всегда была одна и та же – человеческий глаз не может видеть в темноте так же хорошо, как и на свету.

Развитие оптики и современных технологий решило эту проблему. Сегодня приборы...

Разработка приложений для Андроид

Разработка приложений для Андроид Многие компании занимаются разработкой приложений для Андроид. Первое, что делают сотрудники компаний - это проводят сбор и анализ информации для определения потребностей пользователя приложения и выявляют задачи, которые будут решатся с помощью приложения.Программирование в системе Андроид происходит очень легко и гибко. Разработка приложений состоит из нескольких этапов, которые включают:

Многие компании занимаются разработкой приложений для Андроид. Первое, что делают сотрудники компаний - это проводят сбор и анализ информации...

Официально представлен 4,7-дюймовый OPPO R819

Официально представлен 4,7-дюймовый OPPO R819 Менеджеры компании OPPO презентовали новый смартфон R819 и назвали его одним из самых тонких и легких смартфонов мира. Данный смартфон имеет толщину 7,3 миллиметра и весит всего лишь 110 грамм. Также было сообщено и цену этого смартфона. Она равна 365 долларам. Как отмечают эксперты, по техническим данным смартфон R819 относится к приборам среднего уровня.

Менеджеры компании OPPO презентовали новый смартфон R819 и назвали его одним из самых тонких и легких смартфонов мира. Данный смартфон имеет толщину 7,3 миллиметра и весит всего лишь 110 грамм. Также...

Прием заказов на смартфоны Lumia 625

Прием заказов на смартфоны Lumia 625Стало известно о том, что известная финская компания Nokia начала предварительный прием заказов на смартфоны Lumia 625. Эти мобильные устройства будут обладать самыми большими экранами среди всей линейки Lumia. Ожидается, что в магазинах эти смартфоны появятся уже 21 августа. В официальном сообщении, которое было размещено на российском сайте финской компании, говорится о том, что стоимость смартфона по предзаказу будет равна 11990 рублей.

Стало известно о том, что известная финская компания Nokia начала предварительный прием заказов на смартфоны Lumia...

Google обновила планшет Nexus 7

Состоялась официальная презентация планшета Nexus 7 нового поколения, разработанного компанией Google. Об этом сообщает сайт The Verge. Гаджет стал первым устройством, работающим на операционной системе Android 4.3, которая была анонсирована компанией Google.

Состоялась официальная презентация планшета Nexus 7 нового поколения, разработанного компанией Google. Об этом сообщает сайт The Verge. Гаджет стал первым устройством, работающим на операционной системе Android 4.3, которая была анонсирована компанией Google.

Как и предшественник, планшет нового поколения имеет...

Найден новый метод выработки энергии

Ученые из Великобритании разработали необычный метод заряжать мобильные устройства.

Ученые из Великобритании разработали необычный метод заряжать мобильные устройства.

Исследователи утверждают, что они являются разработчиками первых в мире микробных топливных элементов для мобильников, работающих на моче. В данных элементах применяются микроорганизмы, которые вырабатывают электричество.

Эксперты вырастили бактерии из углеродного волокна на анодах и уместили их в керамические цилиндры. Бактерии подобны тем, что используются на...

Компьютер за 120 млн рублей для Миллера

Компьютер за 120 млн рублей для МиллераКомпания "Газпром" объявляет тендер на разработку автоматизированного мобильного рабочего места для Алексея Миллера, председателя правления концерна. В официальных материалах концерна сообщается, что компания "Газпром информ", дочернее предприятие "Газпрома", готова заплатить за оборудование до ста двадцати миллионов рублей с учетом налога за добавленную стоимость.

Компания "Газпром" объявляет тендер на разработку автоматизированного мобильного рабочего места для Алексея Миллера, председателя правления концерна. В официальных...

Видеокарта станет мощнее процессора

Что, если в будущем видеокарты могут быть наиболее эффективны в обработке информационных потоков, чем сами процессоры? Такую мысль допустил программист Эрик Холк, рассмотрев процессор виедокарты, как главный процессор компьютерной системы.

Что, если в будущем видеокарты могут быть наиболее эффективны в обработке информационных потоков, чем сами процессоры? Такую мысль допустил программист Эрик Холк, рассмотрев процессор виедокарты, как главный процессор компьютерной системы.

Невероятный факт открылся этому изобретателю: видеокарта...

4 спутника обеспечат интернетом всех

4 спутника обеспечат интернетом всехКомпания производит перевозку грузов из Китая в Россию через Владивосток, что позволяет сократить время доставки. Доставка из Китая проводится на выгодных для заказчика условиях. Изучить более подробную информацию о нашей деятельности вы можете на странице нашего сайта.

 



Компания производит перевозку грузов из Китая в Россию через Владивосток, что позволяет сократить время доставки. Доставка из Китая проводится на выгодных для заказчика условиях. Изучить более подробную информацию о нашей деятельности вы можете на странице...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL