Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Семья и отношения

Оригинальные подарки на день святого валентина

Оригинальные подарки на день святого валентинаДень святого Валентина – это относительно новый для наших граждан праздник, однако люди его быстро приняли и с удовольствием стали отмечать замечательное торжество вечной любви со вторыми половинками. Как и на каждый праздник, на 14 февраля предполагается обмениваться подарками.

День святого Валентина – это относительно новый для наших граждан праздник, однако люди его быстро приняли и с удовольствием стали отмечать замечательное торжество вечной любви со вторыми половинками. Как и на каждый праздник, на 14 февраля предполагается...

Света из Иваново собралась замуж за Брина

Света из Иваново собралась замуж за БринаЕще полтора года назад о Свете Курицыной из города Иваново никто и не слышал. А сегодня это звезда российского шоу-бизнеса. Волей случая она попала на экраны телевизоров и благодаря своей, мягко говоря, недалекости тут же стала знаменитой. Сейчас Света является телеведущей передачи «Луч света». А недавно стало известно, что 21-летняя провинциалка собралась замуж. Впрочем, это и неудивительно, ведь в отличие от столичных красавиц, девушки из глубинки рано выходят замуж.

Еще полтора года назад о Свете Курицыной из города Иваново никто и не...

Взаимопонимание увеличивает продолжительность жизни

Взаимопонимание увеличивает продолжительность жизниАмериканские ученые провели исследования длительностью в двадцать лет. В результате они констатировали, что чем меньше в супружеской паре ссор, тем меньше болезней у них развивается и, следовательно, они живут дольше.

Американские ученые провели исследования длительностью в двадцать лет. В результате они констатировали, что чем меньше в супружеской паре ссор, тем меньше болезней у них развивается и, следовательно, они живут дольше.

В эксперименте принимали участие 1700 пар. Каждую неделю пары проходили тест, в котором они отвечали на...

Житель Калифорнии продал обручальное кольцо

Житель Соединенных штатов из города Калифорния по имени Эрик Клутье продал коробку из-под часов, в которой на момент продажи находилось обручальное кольцо его жены. Как сообщила сама супруга Эрика, это произошло "чисто случайно", так как ее благоверный считал, что в коробке ничего нет.



Житель Соединенных штатов из города Калифорния по имени Эрик Клутье продал коробку из-под часов, в которой на момент продажи находилось обручальное кольцо его жены. Как сообщила сама супруга Эрика, это произошло "чисто случайно", так как ее благоверный...

СМИ: в британской королевской семье ждут мальчика

Герцогиня Кембриджская, которая в скором времени должна стать матерью, спровоцировала новую волну слухов относительно пола будущего ребенка. Так, во время беседы с женами военнослужащих, произошедшей во время недавнего приема, Кейт рассказала женщинам, что уже приобрела коляску производства фирмы Bugaboo светло-голубого цвета.

Герцогиня Кембриджская, которая в скором времени должна стать матерью, спровоцировала новую волну слухов относительно пола будущего ребенка. Так, во время беседы с женами военнослужащих, произошедшей во время...

Как предсказывать будущее влюбленных

Любовь между мужчиной и женщиной – это нечто особенное. Но и здесь ученые решили провести свои исследования. Благодаря этому удалось научиться предсказывать будущее отношений.

Любовь между мужчиной и женщиной – это нечто особенное. Но и здесь ученые решили провести свои исследования. Благодаря этому удалось научиться предсказывать будущее отношений.

Было проведено интересное исследование. Оно показало уникальные результаты. Оказываются, люди, которые имеют любовные отношения на протяжении длительного срока, переживают некоторые...