Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мода и стиль

Наоми Кэмпбелл заснула во время интервью

Наоми Кэмпбелл заснула во время интервьюВ последний год знаменитая манекенщица Наоми Кемпбелл, по прозвищу Черная пантера, переживает далеко не лучшие времена. В конце прошлого года российский олигарх Владислав Доронин, с которым Наоми прожила более четырех лет в гражданском браке, бросил ее ради молоденькой красотки Луо Зелин, только начавшей делать первые шаги в модельном бизнесе.

В последний год знаменитая манекенщица Наоми Кемпбелл, по прозвищу Черная пантера, переживает далеко не лучшие времена. В конце прошлого года российский олигарх Владислав Доронин, с которым Наоми...

Девушка с татуировкой в «Мисс Америка»

Девушка с татуировкой в «Мисс Америка» Впервые в истории за все время существования конкурса красоты «Мисс Америка» в мероприятии примет участие девушка с татуировкой. Тереза Вэйл является сотрудницей Национальной гвардии и представит штат Канзас на конкурсе в 2014 году. У Вэйл имеются татуировки на лопатке и ребрах.

Впервые в истории за все время существования конкурса красоты «Мисс Америка» в мероприятии примет участие девушка с татуировкой. Тереза Вэйл является сотрудницей Национальной гвардии и представит штат Канзас на конкурсе в 2014 году. У Вэйл имеются татуировки на...

У Николая Баскова роман с богатой вдовой

У Николая Баскова роман с богатой вдовойПосле расставания с Анастасией Волочковой, Николай Басков меняет девушек, как перчатки и ни как не может сделать свой выбор, правда сей факт ничуть не огорчает певца. Ведь он прекрасно проводит время в компании длинноногих красавиц, а фотографии, иллюстрирующие его похождения, регулярно выкладывает в Instagram или в своем микроблоге в социальной сети Твиттер.

После расставания с Анастасией Волочковой, Николай Басков меняет девушек, как перчатки и ни как не может сделать свой выбор, правда сей факт ничуть не огорчает певца. Ведь он прекрасно...

Литовский дальнобойщик связал платье для Кейт Миддлтон

Гражданин Литвы по имени Валентинас Кайрис сделал подарок английской герцогине Кембриджской, которую зовут Кейт. По сообщению агентства под названием "DELFI", литовец Кайрис связал герцогине красивое платье красного цвета.

Как сообщает сам В. Кайрис, который в данное время работает дальнобойщиком, он принял решение сделать подарок жене английского принца Уильяма, узнав, что женщина в данное время находится в положении. Житель Литва Кайрис также сообщил, что вязал это красное платье в кабине своего автомобиля, причем во время длительных...

Покупаем специальную одежду

Покупаем специальную одеждуКак показывает практика, сегодня все больше становится профессий, которые обязывают работников носить специальную униформу, которая в народе именуется просто и понятно спецодеждой. Мы с вами давно привыкли, что спецодежда это обязательный атрибут каждого охранника, повара, медсестры, врача, монтажника, сварщика, пожарника и других представителей разнообразных профессий.

Как показывает практика, сегодня все больше становится профессий, которые обязывают работников носить специальную униформу, которая в народе именуется просто и...

Королева красоты - Кейт Миддлтон

31 декабря было объявлено о том, что супруга принца Уильяма, герцогиня Кейт Миддлтон, стала королевой красоты Великобритании.



Она завоевала этот титул второй раз подряд, а тот факт, что она с недавнего времени находится в интересном положении, только прибавил ей очков.

Кстати, сестра герцогини, Пиппа, по результатам этого конкурса потеряла три позиции. В пятерку самых красивых женщин Великобритании вошли известные английские актрисы и спортсменки.

А тот факт, что второй год подряд Кейт удерживает лидирующую позицию объясняется не...