Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет

Пожертвовала почку и вышла замуж

Пожертвовала почку и вышла замужЖенщина, которая пожертвовала едва знакомому человеку свою почку, спустя 3 года после успешной операции по пересадке, вышла за него замуж.

Свадебная церемония состоялась в субботу, 12.10.2013 г. Она проходила в Danville Conservation Club, где влюбленные и познакомились. Речь, в которой рассказывалось о истории любви пары, перед бракосочетанием произнесла родная тетя жениха.

 

В 2009 г от общих знакомых Челси Клэр узнала о том, что Кайлу Фролиху нужна пересадка почки, и его родные никак не могут найти для него донора. Она захотела встретиться с ним, а после...

Ассоциация "Интернет-видео" против пиратства

Ассоциация 30 сентября начала работу ассоциация «Интернет-видео». Задачей некоммерческой организации, объединяющей онлайн-кинотеатры России, является защита кинорынка страны от незаконного распространения видеоконтента. В объединение вошли 11 онлайн-кинотеатров. В их числе такие крупнейшие ресурсы Рунета, как Stream.ru, Amediateteka.ru и 1tv.ru.

30 сентября начала работу ассоциация «Интернет-видео». Задачей некоммерческой организации, объединяющей онлайн-кинотеатры России, является защита кинорынка страны от незаконного распространения видеоконтента. В...

Не расставаясь с Интернетом ни на секунду

Не расставаясь с Интернетом ни на секундуПриятная новость для москвичей. Теперь по пути на работу или учебу можно читать электронную почту, заходит в социальные сети и играть в игры. В столичном общественном транспорте отныне есть Wi-Fi. Он бесплатный, правда, пока работает лишь в тестовом режиме.

Приятная новость для москвичей. Теперь по пути на работу или учебу можно читать электронную почту, заходит в социальные сети и играть в игры. В столичном общественном транспорте отныне есть Wi-Fi. Он бесплатный, правда, пока работает лишь в тестовом режиме.

Окончательно о внедрении услуги в...

Startgame: об интернет-магазине

Startgame: об интернет-магазинеВ настоящее время в сети существует масса сайтов, которые предлагают различную цифровую продукцию от производителей самого широкого спектра и по самым разным ценам. Однако нередки случаи, когда тот или иной магазин не выполняет своих обещаний.

В настоящее время в сети существует масса сайтов, которые предлагают различную цифровую продукцию от производителей самого широкого спектра и по самым разным ценам. Однако нередки случаи, когда тот или иной магазин не выполняет своих обещаний.

Иными словами, лишь небольшая часть, от общего числа...

Facebook сделает интернет в 100 раз дешевле

Facebook сделает интернет в 100 раз дешевле16 сентября в официальном блоге руководства Facebook размещено сообщение о планах по разработке новых эффективных технологий сжатия и передачи электронных данных. Эксперты компании пришли к выводу, что сегодняшний трафик может быть увеличен в 5 раз без дополнительных инвестиций, с использованием мощностей уже существующих серверов.

16 сентября в официальном блоге руководства Facebook размещено сообщение о планах по разработке новых эффективных технологий сжатия и передачи электронных данных. Эксперты компании пришли к выводу, что сегодняшний...

"Лето банк" строит хранилище данных

Компания AT Consulting завершила постройку единого хранилища данных в "Лето банке". Известно, что единое хранилище выстроено на базе программных продуктов Oracle. Новое хранилище позволит централизованно обрабатывать справочную информацию, согласует отчеты из филиальных отделений банка. Компания, создавшая единое хранилище, по мнению экспертов, претендент на звание лучшая консалтинговая компания по итогам 2013 года.

Компания AT Consulting завершила постройку единого хранилища данных в "Лето банке". Известно, что единое хранилище выстроено на базе...

Facebook рекомендует прочитать «Mein Kampf»

Facebook рекомендует прочитать «Mein Kampf»Один из французских пользователей Facebook пожаловался на то, что в качестве рекомендованной ему для прочтения литературы значилась книга «Mein Kampf» («Моя борьба»), автором которой является Адольф Гитлер. Сообщение об этом опубликовано порталом France Info.

Один из французских пользователей Facebook пожаловался на то, что в качестве рекомендованной ему для прочтения литературы значилась книга «Mein Kampf» («Моя борьба»), автором которой является Адольф Гитлер. Сообщение об этом опубликовано порталом France Info.

Пользователь социальной сети отмечает, что Facebook...

Количество +1 не влияет на ранжирование

Количество +1 не влияет на ранжированиеКомпания Moz продолжает исследовать факторы ранжирования Google. Не так давно в блоге компании был опубликован пост, озаглавленный «Удивительная корреляция Google +1 с более высокими позициями в выдаче».

Компания Moz продолжает исследовать факторы ранжирования Google. Не так давно в блоге компании был опубликован пост, озаглавленный «Удивительная корреляция Google +1 с более высокими позициями в выдаче».

Проведённое исследование показывает, что количество «+1» к посту коррелирует с высокой позицией страницы в SERP Google. Таким образом «+1» намного важнее...

Интернет как источник новостей

Интернет как источник новостейВЦИОМ провел среди жителей России опрос, который показал, что сегодня интернет является важным источником новостей. Первое место занимает телевидение. Однако если дать возможность респондентам выбирать, то они предпочтут получать сведения из телевизора, радио или печатных изданий, чем в интернет-версии.

ВЦИОМ провел среди жителей России опрос, который показал, что сегодня интернет является важным источником новостей. Первое место занимает телевидение. Однако если дать возможность респондентам выбирать, то они предпочтут получать...

Акции Facebook взлетели на 27 процентов

Акции Facebook взлетели на 27 процентов Цена акций социальной сети Facebook в начале сегодняшних торгов подскочила на 27 процентов. Стоимость одной акции соцсети составила 33,9 долларов, в то время как на закрытии вчерашних торгов ценные бумаги Facebook продавались по 26,5 доллара за акцию. Ценным бумагам компании удалось обновить свой максимум, который был установлен в июне минувшего года, когда акции социальной сети продавались по 33 доллара.

Цена акций социальной сети Facebook в начале сегодняшних торгов подскочила на 27 процентов. Стоимость одной акции соцсети составила 33,9 долларов, в то...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL