Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дети

В Сумах прошла "Неделя семьи"

В Сумах прошла В Сумах закончилась "Неделя семьи". Управление науки и образования ввело такую неделю, что бы сплотить семьи и напомнить взрослым о том, как важно общаться с собственными детьми. Поскольку в последнее время родители всё меньше уделяют внимание духовным потребностям своих дочерей и сыновей.

В Сумах закончилась "Неделя семьи". Управление науки и образования ввело такую неделю, что бы сплотить семьи и напомнить взрослым о том, как важно общаться с собственными детьми. Поскольку в последнее время родители всё меньше уделяют внимание духовным...

Выбираем коляску для ребенка

Выбираем коляску для ребенкаВыбирая коляску для новорожденного ребенка, нужно обращать внимание не только на цветовую гамму. Необходимо будет учесть ряд факторов, от которых так или иначе будет зависеть безопасность ребенка в его новом месте перемещения по миру.

Выбирая коляску для новорожденного ребенка, нужно обращать внимание не только на цветовую гамму. Необходимо будет учесть ряд факторов, от которых так или иначе будет зависеть безопасность ребенка в его новом месте перемещения по миру.

Обязательно учтите вес коляски, ведь её придется выносить из квартиры...

Лагерь для ребенка - лучшие воспоминания детства

Лагерь для ребенка - лучшие воспоминания детстваСамая прекрасная пора в жизни – это детство. И только родители способны обеспечить ребенку такие моменты, которые будут вспоминаться с ностальгическим упоением в течение всей жизни. Команда сети детских лагерей, которые предоставляют услуги на сайте pro-camp.ru, поможет разнообразить досуг ребенка в периоды каникул.

Самая прекрасная пора в жизни – это детство. И только родители способны обеспечить ребенку такие моменты, которые будут вспоминаться с ностальгическим упоением в течение всей жизни. Команда сети детских лагерей, которые...

Маргарита Суханкина отстояла детей

Маргарита Суханкина отстояла детейВ конце прошлого года солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина наконец-то осуществила свою давнюю мечту и стала мамой. Она усыновила двух ребятишек, брата и сестру, чьих родителей ограничили в правах на детей сроком на полгода из-за плохих жилищных условий. Однако счастье Маргариты длилось недолго, как только горе-родители узнали, кто стал приемной матерью их малышей, тут же изъявили желание забрать детей обратно.

В конце прошлого года солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина наконец-то осуществила свою давнюю мечту и стала мамой...

Оплата за детские сады не повысится

Оплата за детские сады не повыситсяПремьер министр Дмитрий Медведев на встрече с партией "Единая Россия" заявил, что плата за посещение детских садов повышаться не будет в связи с принятием нового закона об образовании. В марте нынешнего года заместитель председателя комитета Госдумы Ирина Мануйлова уже заявляла, что с 1 сентября не ожидается резкого роста размера оплаты за детский сад, после вступления в силу нового закона.



Он гласит, что теперь на региональном уровне будет выставлять плата за дошкольное учреждение, что вызывает немалое беспокойство родителей. В...

Сделаем детские площадки безопасными!

Сделаем детские площадки безопасными!Что же лучше, как не детские площадки гарантируют всестороннее развитие вашего малыша? Тот факт, что турники, брусья, горки и другие приспособления для детских игр способствуют физическому развитию, ни у кого не вызывает сомнений.

Что же лучше, как не детские площадки гарантируют всестороннее развитие вашего малыша? Тот факт, что турники, брусья, горки и другие приспособления для детских игр способствуют физическому развитию, ни у кого не вызывает сомнений.

Вряд ли найдется место, более подходящее для активного отдыха ребенка и...

Школьник без билета улетел в Малагу

Школьник без билета улетел в Малагу12-летний брюссельский школьник обманул охрану и службы безопасности аэропорта. Ему каким-то невероятным образом удалось беспрепятственно пробраться в самолет и улететь в испанскую Малагу.

12-летний брюссельский школьник обманул охрану и службы безопасности аэропорта. Ему каким-то невероятным образом удалось беспрепятственно пробраться в самолет и улететь в испанскую Малагу.

Испанские и бельгийские СМИ сообщают, что в аэропорту Малаги один из стражей порядка заметил ребенка, одиноко бродившего по аэровокзалу. Полицейский попросил...