Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Австрия – страна чудес

Австрия – страна чудес

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Австрия – чудесная страна, где можно оценить всю красоту горных вершин и альпийских лугов. Эта страна богата своими достопримечательностями, да и отдых там может быть самый разнообразный. В Австрии в любое время года любой путешественник может найти себе занятие. Погода тут круглый год солнечная и мягкая. Зимние туры в Австрию популярны среди горнолыжников и любителей сноуборда. Больше половины территории Австрии заняты горами, там вас ждут отличные трассы, качественное обслуживание в отелях и австрийское «апре-ски». Кстати в Австрии много чего про спецтехника Tadano знают.

Летом распространен отдых на Австрийских озерах, которые могут составить конкуренцию морю. Травяные пляжи, чистейшая теплая вода, развлечения на любой вкус – от катамаранов до путешествий на парашюте над озером, рыбалка и катание на лошадях. Весной и осенью Австрия пользуются спросом на экскурсионные туры. Множество достопримечательностей, архитектура, музеи – все это ждет вас в этой стране.

В ресторанах можно попробовать яблочный штрудель или венский шницель. Австрия считается здоровой страной. Так что лечебные туры тоже пользуются спросом. Горный воздух, грязи минеральных составов и источники творят чудеса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.