Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Верховный совет одолжил денег

Верховный совет одолжил денег

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Верховный совет одолжил денегКак стало известно, накануне верховный совет Египта дал Центробанку в долг кругленькую сумму. А именно, как сообщает Agence France-Presse одолженная сумма равна миллиарду долларов США. К тому же член верховного военного совета Махмуд Наср заявил, что основная угроза на данный момент экономике Египта заключается в слишком быстром сокращении золотовалютных резервов. Если выразить это в цифрах, то уже к январю 2012 года, планируемое сокращение резервов составит порядка 7-ми миллиардов долларов, этой суммы не будет достаточно даже для оплаты существующего объема импорта. Также за текущий год египетский фунт настолько ослабел, что достиг критической минимальной точки за предыдущие 7 лет.

Аналитики в сфере экономики прогнозируют еще большее падение египетской валюты, если не будут восстановлены доверительные отношения с западными инвесторами. На данный момент очень большое влияние на экономическое положение в стране имеют именно военные. Тем более, что в этом году в ходе переворота, президент подал в отставку и у власти встал именно Военный верховный совет.

К сожалению на каких условиях был предоставлен заем не сообщается, но многие просматривают в этих действиях и политическую игру.

У Вас сломался холодильник? Предлагаем купить холодильник в Санкт-Петербурге, который прослужит Вам очень долго. Так же на сайте http://prodam.slando.spb.ru/spb/18437_1.html Вы можете приобрести не только холодильники, но и другую бытовую технику, но только у нас холодильники в большом ассортименте, по доступным ценам, а так же множество различных марок и моделей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.