Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Марио Монти экономит на зарплате

Марио Монти экономит на зарплате

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Марио Монти экономит на зарплатеAgence France-Presse сообщает, что итальянский Премьер-министр Марио Монти заявил, что откажется от своей зарплаты, чтобы оправдать перед своими согражданами новый план правительства по сокращению госдолга.

Монти заметил, что решение отказа от его собственной зарплаты кажется верным, если принимать в расчет условия в которых сейчас оказались итальянцы.



Ранее до этого Монти обещал сократить свои расходы на политическую деятельность, прежде всего на административный аппарат в провинции страны.

Марио Монти дал обещание уменьшить долг страны, который сейчас является крупнейшим долгом в еврозоне. Он сейчас насчитывает цифру в 1,9 триллиона евро. Это равняется 120% ВВП ).

План по сокращению расходов бюджета, который представил Монти, предполагает повышение налогов и увеличение пенсионного возраста для женщин и мужчин до 66 лет. Еще план политика предусматривает практически полную отмену индексаций пенсий. Помимо этого власти Италии собираются ввести налоги на роскошь, имущество, а еще возможно увеличить НДС осенью следующего года.

Сейчас против таких мер выступают Профсоюзы, однако, есть сомнения, что их действия повлияют на правительство, так как оно находится под давлением остальных стран Евросоюза.

Стиральные машины итальянской компании Candy cлавятся своим качеством, но вода, насыщенная солями кальция и железа, а также перебои в бытовой электросети выводят из строя даже их. Наши специалисты осуществляют ремонт стиральных машин Candy и возвращают к жизни агрегаты, давая им вторую жизнь, используют передовой инструментарий и сертифицированные запасные детали, которые всегда есть в наличии на складе. Наши мастера досконально изучили все «слабые места» стиральных машин этого бренда, и способны быстро выявить и устранить любую неполадку.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.