Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Алкоголь в duty free будет

Алкоголь в duty free будет

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Алкоголь в duty free будетРоссийские магазины беспошлинной торговли будут продавать спиртные напитки, которые, между прочим, составляют основную часть доходов магазина duty free. Такое заявление было сделано в пресс-службе Росалкогольрегулирования.



В ведомстве было объявлено, что те компании, которые поставляют алкоголь, выполняют все требования, необходимые для продления лицензии на закупку, поставку и хранение товаров. Более того, уровень соответствия складов беспошлинных магазинов требованиям, прописанным в лицензии, оценивается даже выше, чем в среднем по всему рынку.

9 декабря в газете "Коммерсантъ" было написано, что операторы магазинов duty free сообщили Федеральной антимонопольной службе о невозможности выполнить те требования к складам со спиртным, которые предлагает Росалкогольрегулирование. Это касается тех складов, которые находятся в морских портах и аэропортах. Операторы испугались того, что ввиду таких обстоятельств, торговля спиртным в беспошлинных магазинах может быть запрещена. А ведь выручка от продажи алкогольной продукции составляет около 40%.

По данным, предоставленным Ассоциацией беспошлинной торговли в РФ, а также торговли на транспорте, в стране открыто более 150 магазинов duty free.

Если вы для своей компании изготовили визитки, но они вам не подошли, обратитесь к профессионалам. С помощью современных технологий у вашей фирмы будут визитки высокого класса, на практически любой дизайнерской бумаге

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.