Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Китай решил - Китай сделал

Китай решил - Китай сделал

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Китай решил - Китай сделал.Китайские ноу-хау не перестают удивлять мир. Известно, что еще в 1998 году Украина продала этой стране легендарный советский авианосец "Варяг", на базе которого предприимчивые китайцы построили свой вариант и дали ему название "Ши Лан". Но на этом специалисты Поднебесной не остановились:

сначала задумывалось сделать из "Ши Лан" плавучее казино, но потом, видимо, решили, что можно судну найти более важное применение. В июне 2011 года прошло сообщение об установке на нем новых радиолокационных станций и других элементов вооружения. Таким образом, практичные цели перевесили развлекательные.

Многие люди хотят перекупить производство или открыть своё. для этого нужно учесть некоторые ньюансы. Например, для начала проконсультироваться с юристом и произвести перерегистрация ооо. Перерегистрация-обязательная процедура, предназначенная для лиц с ограниченной ответственностью.

Уже в конце лета 2011 года прошли первые испытания модернизированной техники, а совсем недавно (конец ноября - начало декабря) последовала вторая серия ходовых испытаний авианосца недалеко от китайского порта Далянь в акватории Желтого моря, что и удалось заснять американской компании (частной) DigitalGlobe своим автоматическим спутником 8 декабря. Хотя стоит отметить, что Китай и не пытался скрыть сам факт испытаний, отметив только мирный их характер (научно-исследовательский).

Фотография была опубликована после окончательной идентификации (13 декабря 2011 года) авианосца специалистами компании.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.