Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров План приватизации изменится

План приватизации изменится

(0 голоса, среднее 0 из 5)

План приватизации изменитсяПо словам Эльвиры Набиуллиной, министра экономического развития страны, приватизационный план 2012 года может измениться из-за положения в мировой экономике. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Более конкретных данных Набиуллина не предоставила, отметив, что РФ не планирует сбывать госактивы по бросовой цене.



Глава Минэкономразвития отметила, что при приватизации компаний будет применен индивидуальный подход с учетом ситуации на финансовых рынках. Пока же вверенное ей ведомство займется поиском потенциальных инвесторов для будущих объектов приватизации и оценкой предприятий.

Ранее сообщалось, что планируемые в 2012 году доходы от приватизации должны составить 300 миллиардов рублей. В 2013 году эта сумма увеличится до 380 миллиардов, к 2014 бюджет должен пополниться на 475 миллиардов рублей.

В планах на 2012 год стоит продажа 10% ВТБ, 4,11% ФСК и доли в "РусГидро", "Совкомфлоте". Приватизация 10-15% "Роснефти" по предварительным прогнозам принесет государству свыше 200 миллиардов рублей. В планах правительства на 2017 год – полный выход из капитала ВТБ, "Интер РАО", "Роснефти", "Шереметьево" и ряда других компаний. В собственности государства останется лишь «золотая акция» этих предприятий.

Как и во всех городах, недвижимость на Украине набирает обороты, здесь Вам проведут подобова оренда квартир у львові предоставят разнообразные варианты для выбора, предложат лучшие квартиры в ценовом диапазоне. Вы также сможете выбрать недвижимость различную по месту нахождению и состоянию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.