Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Регионы поднимутся на налогах

Регионы поднимутся на налогах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Регионы поднимутся на налогахПо информации РИА Новости, во время начального этапа децентрализации власти российские регионы могут рассчитывать на сумму от 100 до 200 миллиардов рублей. Об этом сообщил Аркадий Дворкович, помощник президента. Это произойдет при условии перераспределения налогов.

22 декабря о необходимости перераспределения бюджетных полномочий заявил Дмитрий Медведев. В послании президента России Федеральному собранию отмечается, что такой законопроект будет внесен в Государственную думу. Подробнее о планах относительно налоговой реформы ничего не известно.

В тот же день Владимир Путин говорил об оптимизации налоговой системы. По словам премьер-министра, подобная реформа окажет положительное влияние на экономику страны. Минфин и Минэкономразвития уже получили задание начать разработку конкретных действий в этом направлении. Вопроса перераспределения налоговый полномочий Владимир Владимирович не касался.

Чиновники муссируют мысль о децентрализации власти на протяжении года. Две правительственные комиссии изучают эту идею. Одна рассматривает правовые стороны вопроса, другая занимается финансовыми аспектами. Сейчас свыше 80% консолидированного бюджета России составляет федеральная казна.

Сколько можно мучатся со серыми деревянными окнами, на которых уже давно отщелкнулась краска и дует из всех щелей, лучше установите хорошие пластиковые окна с двойным стеклопакетом и заполнением различным гадом, их не только удобно мыть, из них не дует и удобно проветривать помещение, но они бывают различного цвета, что прекрасно выглядит в интерьере.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.