Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров СМИ сообщили о пятикратном росте расходов на Олимпиаду-2012

СМИ сообщили о пятикратном росте расходов на Олимпиаду-2012

(0 голоса, среднее 0 из 5)

СМИ сообщили о пятикратном росте расходов на Олимпиаду-2012По признанию Sky News, все затраченные средства на Олимпийские Игры в Лондоне в настоящем году превысили предполагаемые расходы практически в пять раз и составляют 12 миллиардов фунтов стерлингов ( или 19 миллиардов долларов).

Эти затраты находятся в одном рейтинге с затратами на аналогичное мероприятие в 2000 году в Сиднее ( около 4 миллиарда фунтов), в 2004 году в Афинах ( почти 17 миллиардов фунтов) и в 2008 году в Пекине ( 20 миллиардов фунтов). Лондон был назначен местом проведения Олимпиады-2012 в 2005 году, когда план затрат составил более 2 миллиардов фунтов стерлингов.

В последующие годы эта сумма повысилась до 9 миллиардов фунтов, и в 2008 году Джек Лемми, экс-председатель Лондонского Олимпийского оргкомитета, сделал публичное заявление, что окончательные расходы составят около 20 миллиардов фунтов. Как утверждает Sky News, учитывая дополнительные затраты на подготовку, сумма может подняться до 24 миллиардов фунтов стерлингов.

К дополнительным затратам можно отнести покупку земель для объектов Олимпиады, организацию антидопингового контроля, урегулирование деликатных вопросов с работниками метрополитена. Нынешний председатель оргкомитета Себастяьн Коу заявляет, что намеченные затраты вполне по силам организаторам, и, кроме того, большая часть объектов уже окончательно подготовлена.

Если вы работаете в интернете, и вам необходимо продвижение в социальных сетях, то команда smm вам поможет. smm.netpeak.ua предлагает свои услуги по трем направлениям: комплексная контекстная реклама, продвижение с открытым бюджетом и таргетированная реклама.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.