Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ЦБ сообщил о сокращении вкладов россиян в январе

ЦБ сообщил о сокращении вкладов россиян в январе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ЦБ сообщил о сокращении вкладов россиян в январеКомпанию AllThingsDigital покидает Крейг Силверстайн - первый из наемных сотрудников поисковой системы Google. Об этом сообщил портал EdSurge и подтвердили в AllThingsDigital. Формально Силверстайн был третим наемным сотрудником после Сергея Брина и Ларри Пейджа, которые вместе с ним основа В компании пожелали ему успеха и высоко оценили вклад в создание и развитие поисковика.

Как отмечает AllThingsDigital, формально Силверстайн стал третьим сотрудником Google после Ларри Пейджа и Сергея Брина. В 1998 году оба они, будучи студентами Стэнфордского университета, основали компанию, а Силверстайн помогал им разрабатывать механизмы поиска. Позднее он, среди прочего, занимал пост директора по технологиям, а в последнее время также обучал новых сотрудников.

После ухода из Google Силверстайн присоединился к проекту Khan Academy - с помощью этого сайта можно бесплатно посмотреть более 2, 8 тысячи образовательных роликов и выполнить около 300 практических заданий. Пока неясно, какую именно должность он займет. Как пишет газета Los Angeles Times, президент Khan Academy Шантану Синха (Shantanu Sinha) заявил, что опыт и знания Силверстайна помогут Khan Academy подняться на новую ступень развития.

Арендовать любые помещения намного выгоднее без посредников. Если вы хотите складское помещение в аренду, то нужно искать компанию-собственника, чтоб сэкономить ваши деньги. А предложений таких очень много. Склады различных размеров с различными условиями предлагаются часто.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.