Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Британские борцы с оргпреступностью закрыли музыкальный блог

Британские борцы с оргпреступностью закрыли музыкальный блог

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Британские борцы с оргпреступностью закрыли музыкальный блогSOCA - британское агентство, чья деятельность направлена на борьбу с организованной преступностью. Именно этим агентством был закрыт музыкальный блог RnBXclusive.com .

Данная информация содержится в "заглушке", которая установлена на месте некогда существовавшего сайта. Обращая внимание на информацию, находящуюся в этой «заглушке», можно понять, что SOCA стало обладателем доменного имени ресурса. Что касается людей, которые работали над сайтом, то они были арестованы и обвинены в мошенничестве.

Подобного рода действия объясняются тем, что многочисленные опубликованные на указанном сайте музыкальные композиции были ранее украдены непосредственно у правообладателей. Стоит отметить и то обстоятельство, что SOCA открыто, используя «заглушку», угрожает всем посетителям сайта RnBXclusive.com , которые скачивают музыку сайта, не только уголовным преследованием, но и тюремным заключением, срок которого может быть до 10 лет. В дополнение отметим, что в обращении, созданным правоохранителями, говорится о том, что нелегальное скачивание музыки значительным образом наносит вред карьере начинающих музыкантов.

На сайте расположена таблица, которая информирует посетителя ресурса о его IP-адресе, версии операционной системы, а также браузера.

Информационные технологии активно влились в нашу жизнь, причем во многие сферы жизни. Можно сказать, что у нас теперь информционное общество. Эти технологии сильно влияют на нашу экономику, бизнес и другую деятельность. Мы перешли на новый уровень жизни.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.