Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров «Билайн» подал иск на ООО «Адидас»

«Билайн» подал иск на ООО «Адидас»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 «Билайн» подал иск на ООО «Адидас»Оператор сотовой связи «Вымпелком», представляющий на нашем рынке компанию «Билайн», подала исковое заявление на ООО «Адидас» (иск на 10 миллионов 700 тысяч рублей), эта фирма представляет немецкую Adidas Group.

Эту информацию представил РАПСИ, ссылаясь на представителя суда. В компании Адидас, пока не прокомментировали результаты суда. Фирма «Вымпелком» хочет отсудить у компании адидас, компенсацию за просроченные подарочные сертификаты компании Адидас.

Из газеты «Ведомости» стало известно, что такие сертификаты выдавались продавцам салонов связи, за их участие в продвижении торговой марки “Билайн” в России. В 2007 году, фирма «Вымпелком», которая поручила британской фирме под названием «Рани Колли Лимитед» купить у фирмы Adidas подарочные сертификаты, стоимость которых от 1 до 5 тысяч рублей.

Срок действия сертификатов, истекал 1 июня 2008 года и компания не успела их подарить. Оператор хотел отсудить потерянные деньги, так как большую часть сертификатов, не успел подарить. Но суд отказал в иске, так как по мнению суда, не было доказано, что именно Адидас выпускал эти сертификаты и получил за них плату.

Адидас, так же утверждает, что он не получал деньги за спорные сертификаты от компании. По статистике, на конец 2011 года, абонентами билайн стали почти сто два миллиона человек. По итогам того же 2011 года, компания Адидас, получила в России прибыль, которая составила 786 миллиона евро.

Потеря ключей в нашей жизни происходит относительно часто, а изготовить ключ заранее не было возможно, особенно если это касается электронных ключей от автомобиля, так как не было квалифицированных специалистов. Теперь изготовить чип ключ на все автомобили не составляет особого труда.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.