Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Мелкиий бизнес - немного идей

Мелкиий бизнес - немного идей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Мелкиий бизнес - немного идейСамый популярный на сегодня - мелкий бизнес. Он позволяет получить прибыль при минимальных затратах. Главная черта бизнеса - ориентировка на клиента. Смотрим за спросом.

Все мы ходим в парки гулять со своими детьми, особенно летом, и просьбы попрыгать на батуте, на машинках покататься звучат из уст почти каждого ребенка. Неплохой хочу Вам сказать летний заработок. В сезон такие бизнесмены зарабатывают денег на целый год вперед. Купил батут, надул, заплатил за землю и можно не думать о куске хлеба.

Популярным также стало проводить обучающие семинары. В затраты входит только аренда зала и соответствующая реклама семинара.

Кофейный аппарат - затраты на него окупятся примерно в течении года.

Товары постоянного потребления (продукты, быт. химия) окупаются гораздо быстрее.

Никогда не выйдут из моды частные фотографы, ни одна свадьба и торжество без них не обходятся, тут даже не главное профессионально фотографировать, главное вложить не малую сумму в хорошую аппаратуру, а навыки придут с опытом. Можно купить станок и практиковать печать этикеток для различных фирм. Так начинала одна из лидирующих на данный момент типография, предоставляющая печать каталогов, офсетная печать Медиа Форма. Полиграфная продукция этой фирмы сейчас вне конкуренции.

Обладаете музыкальным талантом? Спешите и на этом заработать. Колонки, усилитель и пульт. Была бы идея, все остальное приложиться.

В малом бизнесе не надо нанимать целый штат сотрудников, можно обойтись двумя или тремя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.