Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров BP достигла соглашения по искам о разливе нефти

BP достигла соглашения по искам о разливе нефти

(0 голоса, среднее 0 из 5)

BP достигла соглашения по искам о разливе нефтиАдвокаты компании BP и комиссия по борьбе за права истцов , требующих компенсацию ущерба, наступившего в следствии аварии буровой платформы в Мексиканском заливе приведенной к большой утечки нефти и гибели 11 человек, пришли к соглашению.

Об этом информирует Associated Press с упомининием на федерального судью Карла Бабье (Carl Barbier). «Изначально ВР объявило о желании выполнить все обязательства перед народом Мексиканского залива, и компания почти два года усердно трудится, чтобы все эти обязательства стали достижимыми», -сообщил глава предприятия Боб Дадли.

А юристы исцов сообщили о том, что заключенное соглашение «принесет пользу наибольшему количеству людей».
Со слов судьи назначенного им ранее даты начала судебного разберательства запланированного на 5 мая , теперь отсроченный на неопределенный срок.
Помимо этого на BP подали и власти США обвиняя предприятие в правонарушении экологических законов страны и правил безопасности бурения на шельфе.
Для того, чтобы закрыть скважину и остановить утечку, ушло 85 дней.

Для того, чтобы запаковывать особенно тщательно картонные коробки, используется скотч упаковочный. Этот материал как правило входит в категорию расходных материалов и продается во многим магазинах беспрепятственно. Большие партии его можно приобрести также в интернет-магазине.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.