Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Нью-Джерси Девилс" разгромили клуб Овечкина

"Нью-Джерси Девилс" разгромили клуб Овечкина

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Национальная Хоккейная Лига разместила на своем сайте результаты последних трех встреч, происшедших в один день. Так со счетом в пять сухих шайб над Вашингтон Кэпиталс победу одержал клуб из Нью Джерси. Тремя забитыми шайбами в Девилсе отметился нападающий Зак Паризе.

Результативную передачу он получил от российского игрока команды Ильи Ковальчука. Третья звезда этой игры Дайнюс Зубрус также отличился взятием ворот, забив очередную свою шайбу в ворота противника. Последнюю шайбу в игре под конец второго периода, когда команда играла в меньшинстве, заколотил в ворота Кэпиталс защитник Патрик Элиаш. Такое разгромное поражение Вашингтон, капитаном команды, которой является российский форвард Александр Овечкин, получил на своей спортивной арене.

Также с крупным счетом в шесть безответных шайб победу над Миннесотой праздновал Детройт. А встреча между Тампы-бэй, в котором результативно сыграл российский нападающий Артем Анисимов, и Нью-Йорк Рейджерс завершилась со счетом 3: 4. Победная шайба была забита в овертайме.

Для того чтобы в послекризисное время приобрести новую профессию можно пройти курсы бухгалтеров, менеджеров. В г. Астана, Казахстан проводится множество краткосрочных семинаров, тренингов и обучающих курсов по освоению этих профессий и повышению квалификации.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.