Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Иностранные языки помогают сделать карьеру

Иностранные языки помогают сделать карьеру

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Иностранные языки помогают сделать карьеруБольшинство людей учит иностранный язык еще в школе и к окончанию университета уже благополучно его забывает. Самым распространенный является, разумеется, английский - язык международного диалога. Умея объясниться по-английски, Вы можете быть уверены, что практически в любой стране мира Вы сможете понять собеседника и быть понятым.

Но, к сожалению, многие после университета так и не находят времени и возможности продолжить или начать с нуля свое обучение. После трудового дня все спешат домой, нет желания где-то долго задерживаться, да и найти языковую школу рядом с домом довольно проблематично.

Большинство офисных и деловых центров в Москве традиционно располагаются в центре города. Именно там можно и нужно искать возможность посещать группу по изучению иностранного языка. Например, многие офисные сотрудники легко могут выбрать понравившиеся курсы английского рядом с метро тверская буквально в пешей доступности от офиса или в одной-двух станциях метро от него, что по московским меркам считается очень близко. А повышение своей квалификации всегда является хорошим залогом для продвижения по карьерной лестнице.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.