Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Вредоносные программы - обзор

Вредоносные программы - обзор

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Вредоносные программы - обзорВирусы. Чаще всего пользователи персональный компьютеров слушать об их существовании. Вирус - вредоносная программа, которая при попадании в компьютер начинает самостоятельно размножаться, заржать некоторые программы.

Для того, чтобы вирус как можно дольше существовал в ПК, создатели этой программы используют самые совершенные технологии - шифрование кода и прочие. Большая часть вирусов попадает в компьютер через переносные накопители: флешки, внешние носители - диски, оптические диски, карты памяти.

Сетевые черви.Черви попадают в ПК, как видно из названия классификации, по сети. При наличии различного рода уязвимостей в ОС есть большой риск заражения. Основная группа риска - электронная почта, службы мгновенных сообщений.

Троянские программы. Эта одна из самых устойчивых программ, которая может находиться в компьютере долгое время. Самая популярная их функция - удаленный доступ к вашему ПК.

Adware. Adware - программное обеспечение, которое навязывает различного рода рекламу. Чаще всего о ее существовании можно судить по всплывающим окнам. Очень неприятное приложение, которое может собирать все конфиденциальные данные о пользователе и о системе.

Для того чтобы обезопасить себя от нападения бандитов в лифтах, на лестничных клетках или в других местах можно купить по приемлемым ценам электрошокеры оса в спб. В нашем интернет-магазине мы предлагаем различные модели электрошокеров к реализации как в розницу, так и оптовыми партиями.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.