Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ожидается новое поступление БПЛА в Российскую армию от "Орланов"

Ожидается новое поступление БПЛА в Российскую армию от "Орланов"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ожидается новое поступление БПЛА в Российскую армию от Министерство обороны РФ ожидает новое поступление более ста современных беспилотных комплексов воздушной разведки типа "Орлан". Было замечено, что предприятие СТЦ г.Санкт-Петербург обязуется в срок выполнить поставку универсальных беспилотных летательных аппаратов, до конца 2012 года.

Предприятие намерено во много раз увеличить производство летательных аппаратов, так как в прошлом году поставка для военных составляла всего 15 беспилотных аппаратов, то в этом году сборщики намерены собрать и доставить в названном ими количестве более чем сто единиц аппарата.

В данный момент заказчиком компании является Министерство Обороны РФ, от чего и зависят объёмы производства комплексов "Орлан-10", так как заказов со стороны практически нет. Испытания летательных аппаратов при поддержке Гос.Заказчика прошли успешно и в дальнейшем предприятие намерено совершенствовать свои разработки связанные с производством БПЛА.

В течение десяти лет на предприятие разрабатываются проекты по созданию беспилотных летательных аппаратов совершенно нового типа. Разработчики намерены создавать аппараты более улучшенного качества для Министерства Обороны РФ.

Если у Вас есть бизнес в большом городе, как Москва, то Вам будет просто необходимо грамотное бухгалтерское сопровождение, которое обеспечит уверенность в завтрашнем дне. Чтобы не беспокоиться о своем бизнесе Вам необходимо заказать Бухгалтерские услуги в Москве, которые качественно выполняют свою работу.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.