Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Псков празднует день России

Псков празднует день России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Псков празднует день РоссииПо всему Пскову пройдут празднования Дня России. Празднование пройдет в средневековом стиле. Музей заповедник «Изборск» приглашает всех желающих на празднование Дня России на территории средневековой крепости.

На территории музея планируется проведение большого количества мероприятий. На его территории воссоздадут атмосферу и быт древней Руси, создадут арбалетный и лучный тир, так же можно будет сфотографироваться в древнерусских доспехах соответствующих эпохе крепости. Среди желающих пройдет турнир по стрельбе из лука. На празднике выступят фолк-группы.

Все мероприятия будут проходить под единым лозунгом «Мы едины мы Россия». Торжественная часть праздника пройдет на территории детского парка. Глава Палкинского района откроет программу, а участников праздника поздравят представители местных партий.

На территории Псковского озера в бухте состоится парусная регата, посвященная 1150-летию Государственности России, а также 100-летию федерации парусного спорта. Регата предполагает ряд национальных и международных парусных соревнований. В день соревнований пройдет и награждение победителей.

Если Вы хотите приобрести надежные двери, то Вам необходимо приобрести Металлические двери, которые предоставят Вам гарантированную защиту. Двери выполнены по новейшим технологиям и самыми лучшими специалистами. Теперь все Ваши тревоги, по поводу надежности, могут покинуть Вас. Можете жить без волнений.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.