Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Садово-парковый фестиваль в Питере

Садово-парковый фестиваль в Питере

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Садово-парковый фестиваль в ПитереСегодняшним днем произошло открытие международного фестиваля, посвященного парковому искусству. Это уже пятый по счету такой фестиваль, носящий громкое название "Императорские сады России", проводящийся под патронажем Русского музея.

Фестиваль, проходящий в петербургском Михайловском саду, недаром называется международным. В нем принимают участие не только люди из России, но и из Франции, Германии, Чехии, Австрии и других стран. для большинства из участников подобное увлечение является хобби. Так, свои работы тут могут представить люди разнообразных профессий: и полицейский, и арбитражный адвокат или кто-то другой.

Вниманию гостей фестиваля будут представлены разнообразные цветочные композиции, посвященные русской истории, быту и даже сказочным персонажам и событиям.

Посетить фестиваль садово-паркового искусства могут все желающие, кто имеет свободное время в день его проведения. Поэтому неудивительным является, что по аллеям Михайловского парка прогуливаются и престарелые пары, и молодежь - удовольствие созерцание восхитительных проектов сумеет доставить всем без исключения.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.