Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Записки саммита большой двадцатки

Записки саммита большой двадцатки

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Записки саммита большой двадцатки

Как отметил президент журналистам, он побывает на Олимпийских играх на соревнованиях по дзюдо. Как известно наш президент увлекается этим видом спорта. Стоит отметить, что тринадцатые по счету летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне в период с двадцать седьмого июля по тринадцатое августа. Кроме того будем надеяться на то, что наша сборная достойно выступит на этих играх.

Предыдущие Олимпийские игры в Пекине прошли не очень удачно, когда сборная Российской Федерации выиграла только три золотые медали. Выводы после этого были сделаны, что позволяет верить в наших спортсменов. Не осталось и без внимания встреча президентов США и России на которой были достигнуты определенные позитивные решения.

В частности на неопределенный срок было отодвинуто голосование по дискриминационному закону по делу Магнитского в добавок к поправке Джексона Вэника. Все эти заявления были сделаны в рамках визита президента на саммите G20. Для тех, кто продал недвижимость и желает поскорее оформить все это юридически, чтобы избежать проблем с законодательством, срочная выписка из ЕГРЮЛ является наиболее подходящим действом. Срочная выписка позволит избежать проблем с налогообложением и позволит сэкономить время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.