Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новые противораковые препараты

Новые противораковые препараты

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые противораковые препаратыВо время международного экономического форума в Петербурге, была произведена официальная церемония открытия проекта на строительство нового фармацевтического завода. Это будет уже пятый подобный завод, но этот объект будет наиболее крупным.

Как заявил президент корпорации, здесь будет налажено производство самых новых препаратов, а также, уже через несколько лет будут выпускаться даже противораковые препараты.

В строительство данного завода необходимо вложить порядка 2 миллиардов рублей, поэтому проект будет совершаться в несколько этапов. В первую очередь планируется создание специального блока, специализирующегося на противоопухолевых лекарственных препаратах, а также инновационных микробиологических лабораторий. Возможно, также, некое экспериментальное производство.

Следует отметить, что в последнее время в России было подписано довольно много договоров о развитии и поддержании фармацевтической отрасли. И надеемся, что скоро, отечественные производители наладят изготовление сложных, инновационных лекарств, а людям не придется переплачивать.

Прежде чем поменять покрытия для пола, нужно помнить, что важно не только красота, но и практичность. Правильный выбор- это керамическая плитка для пола, плитки есть как для ванной комнаты, так и для кухни. Подобрать плитку можно к любому дизайну, к тому же, этот материал прослужит вам долгое время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.