Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дети Подмосковья будут на Кубе

Дети Подмосковья будут на Кубе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дети Подмосковья будут на КубеАндрей Шаров, исполняющий обязанности Председателя правительства Московской области, оформил поручение по организации отдыха на Кубе для подмосковных детей, мотивируя свое решение экономическими соображениями.

Из его слов следует, что при кажущейся странности, этот процесс обойдется значительно дешевле содержания детей в подмосковном регионе, даже учитывая цену авиаперевозки. Об этом сообщило информационное агенство Интерфакс.

Из сообщения Шарова, сделанного в среду на областном правительственном заседании, следует что губернатором была проведена всреча с кубинским послом. На этой встрече было озвучено стремление кубинской стороны в оказании помощи по организации отдыха на острове для наших детей в течении всего года.

Шаров поручил Валентине Лагункиной, министру социальной защиты населения области, взять этот проект под личный министерский контроль, в виду серьезного финансирования в размере 1 миллиарда 200 миллионов рублей и возможности оздоровления детей во время зимних холодов.

На Кубе, как известно, зимой тепло. Министр пообещала организовать детский отдых в ближайшие зимние каникулы, для чего нормативная база будет скорректирована.

Всегда быть на вершине невозможно. Если ваш бизнес не задался, и вам необходимо его закрывать, то лучше обратиться за помощью к профессиональным юристам. Ведь банкротство предприятияпроцедура очень сложная, и требует специальных знаний законодательства. И не отчаивайтесь - в следующий раз вам повезет.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.