Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Прыжки с крыши - это митинги?

Прыжки с крыши - это митинги?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Прыжки с крыши - это митинги?Выполнении поправок к закону «О митингах» дает возможность несанкционированным митингом считать любое скопление людей. Отсюда - неоднозначность оценок действий.

Так, во Владивостоке 21 июля проходила открытая тренировка по экстремальному виду спорта роупджампингу. Назвали ее организаторы – «Первые прыжки во Владивостоке». Все происходило на заброшенной высотке. Видео, размещенное в интернете, доказывает полную адекватность участников. Возможно, большинство из них занимаются каким-либо интеллектуальным видом труда, и проблемы как купить, например,hp 1000 картридж, их не обходят. Однако поиск альтернативы и экстрима не оказывается «на дне стакана».

Действия спортсменов поначалу были расценены как незаконное мероприятие. На одного из организаторов был составлен протокол, поскольку молодые люди не уведомили полицию о том, что собираются прыгать с крыши. А значит, мероприятие не является законным, хотя ни о каких политических требованиях участников и речи не было. Правда, протокол был впоследствии аннулирован, но теперь ведется проверка техники безопасности. Что может иметь для молодых людей еще более неприятные последствия.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.