Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Кремле признали поражение российской сборной на Олимпиаде

В Кремле признали поражение российской сборной на Олимпиаде

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Кремле признали поражение российской сборной на ОлимпиадеПоступила достоверная информация, что в Кремле многие подтвердили провал Сборной России в этом году на Олимпиаде. С этим, в том числе, согласен глава администрации Президента Российской Федерации.

Если брать во внимание участие нашей сборной в пекинской Олимпиаде, то наша команде не смогла даже близко подойти к результатам, что были в 2008 году.

Ко всему вышесказанному можно добавить, что ситуация на данный момент выглядит удручающим образом - Сборная России рискует не попасть даже в первую тройку финалистов по результатам всех соревнований. Несомненно, такая новость вызовет широкий резонанс по всей стране, а автоломбард напротив, обогатится на тех болельщиках, кои отдали свои транспортные средства в залог, будучи уверенными в том, что сборная в любом случае дотянется до одного из трех призовых мест.

Отставание в общем зачете заметно не вооруженным взглядом как по золотым, так и по всем остальным медалям. Конечно же, полным фиаско это назвать нельзя, но разочарование наших болельщиков сложно не заметить.

Из этого всего можно сделать лишь один вывод - впервые Россия не займет ни одного из трех общекомандных мест на Олимпиаде. Следите за новостями.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.