Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Нефтяники начали поднимать цены на бензин

Нефтяники начали поднимать цены на бензин

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

О грядущем повышении стоимости крупнейшая частная нефтекорпорация России "Лукойл" заявила 21 августа. Цена бензина Аи-92 возросла на 25 копеек за один литр до 27,97 российских рублей, бензина Аи-95 - на 0,5 рубля до 30,47 рублей, дизтоплива - на тридцать пять копеек до 30,47 рублей.

До сего момента корпорация не повышала свои цены с самого конца апреля. Возрастание цены топлива объясняется сезонным повышением цен на оптовом рынке. В пресс-службе корпорации "Лукойл" заявили, что повышение стоимости произошло лишь в Москве.

Помимо этого, начала поднимать цены корпорация "Роснефть" в Тамбовской, Смоленской и Курской областях. Корпорация "Лукойл" повысила стоимость в Московской, Калужской, Тверской, Смоленской, Липецкой, Тульской, а также Брянской областях. Представитель корпорации сказал, что мониторинг многочисленных конкурентов показывает значительный рост стоимости не только у корпорации "Лукойл".

Потребности и запросы людей чрезвычайно разнообразны. Если вы раскрепощены и свободны в своих фантазиях, то на нашем сайте agent-l.com, вы найдете многое, представляющее для вас определенный интерес. Там нет ханжеских ограничений. Зачем лишать себя удовoльствия из-за каких-то там устарелых предрассудков

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.