Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сервис для умеющих ценить время

Сервис для умеющих ценить время

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Все знают расхожую фразу о том, что спрос рождает предложение и сегодня предложений товаров и услуг такое огромное количество, что привередливый клиент может кропотливо выбирать, что же ему подходит больше. В свою очередь, компании, предоставляющие услуги, готовы разбиться в лепешку, чтобы перетянуть внимание покупателя на себя.

Одним из удачных инструментов переманивания клиентов (удачным, в первую очередь для самих клиентов) стало появления сервисов, продающих купоны на огромные скидки. Все крайне просто – вы за смешные деньги покупаете купон и получаете внушительную скидку, скажем в 50% на изучение английского языка, чистку салона автомобиля, или на посещение косметолога. Жить стало веселее, единственное «но», это то, что на разных скидочных ресурсах купоны разные, поэтому приходилось отслеживать все предложения на каждом отдельном сайте, а это, мягко говоря, неудобно.

И здесь на помощь шопоголикам пришел ресурс www.kupongid.ru, на котором собраны абсолютно все предложения по акциям со скидками. Агрегатор КупонГид предоставляет информацию о скидочных акциях проходящих в России, Беларуси и Украине. Однако это не значит, что на вас обрушится поток информации в виде предложений о скидках со всего мира, ведь при регистрации вы указываете город, в котором живете и в последствие, будете видеть то, что актуально именно для вас. Кроме того, вы можете отсортировать все предложения по станции метро, недалеко от которой вам было бы удобно пообедать, постричься, или, например, позаниматься йогой. Вы также можете определить визуально какие компании, предоставляющие скидки на свои услуги находятся ближе к вам.

Для этого, зайдите на страничку «Купоны на карте», и, выбрав подходящий район, просматривайте интересующие вас услуги. Для облегчения поиска необходимой вам услуги также имеется удобный рубрикатор, содержащий много различных разделов: «Фото, видео», «Автомобилистам», «Рестораны, доставка», «Обучение,курсы» и др. Кроме того, вы можете выбрать какие предложения хотите просмотреть в первую очередь: самые выгодные предложения с самыми высокими скидками, вы найдете в разделе – «лучшие», самые свежие акции находятся в разделе «новые», либо вы сможет просмотреть абсолютно все предложения. Агрегатор КупонГид поможет вам сэкономить время и выгодно, с удовольствием потратить деньги.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.