Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Открылся Молодежный форум АТЭС

Открылся Молодежный форум АТЭС

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Открылся Молодежный форум АТЭССегодня во Владивостоке начал работу Международный молодежный форум в рамках недели саммита АТЭС. В нем участвуют представители от России, Соединенных Штатов, Китая, Тайваня, Новой Зеландии, Брунея, Индонезии, Японии, Кореи, Канады, Австралии, Малайзии, Филиппин, Сингапура.


Среди них как студенты, аспиранты и молодые ученые, так и начинающие политики и бизнесмены, которые в ближайшие три дня обсудят самые важные и актуальные проблемы стран АТР и постараются выработать пути их решения. В программе форума - встречи со знаменитыми политиками, бизнесменами, культурными и научными деятелями.

Также планируется моделирование рабочих коллегий, где участники смогут ощутить себя учеными, министрами и экспертами. По словам губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, это первый подобный форум, проводящийся в дни саммита АТЭС. Он выразил надежду на то, что форум станет ежегодным, ведь молодые участники имеют свой особенный взгляд на проблемы региона.

Результатом Молодежного форума станет написание декларации, которая будет презентована участникам саммита на высших уровнях 8 и 9 сентября.

Наша экологическая система очень хрупка и нуждается в человеческой защите сегодня, ибо завтра можeт уже и не наступить. Мы представляем вам морские заповедники на карте WDPA. Это около 0.7% от поверхности океанов. Все эти морские заповедники международно признаны и находятся под охраной разных государств.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.