Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Шарапова оказалась сильнее Петровой

Шарапова оказалась сильнее Петровой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Шарапова оказалась сильнее ПетровойМинувшей ночью была разыграна путевка в 8-ку сильнейших турнира из серии большого шлема, который проходит в Нью-Йорке (US Open). Право попасть в четвертьфинал оспаривали две россиянки Маша Шарапова и Надя Петрова.

Стоит сказать, что матч получился по-настоящему захватывающим и упорным, ведь для выяснения сильнейшего, теннисисткам потребовались три партии. В конечном итоге сильнее оказалась Шарапова, находящаяся на более высокой позиции в мировом женском теннисе, нежели Петрова.

Эта встреч стала для теннисисток уже десятым противостоянием. Таким образом, на счету Надежды 1 победа, остальные 9 встреч выиграла Мария, находящаяся на 3 строчке в мировом женском рейтинге по теннису. Что примечательно, так это то, что Шарапова по окончанию открытого чемпионата США, может стать снова первой ракеткой, однако для этого нужно не только играть на максимуме своих возможностей и выигрывать турнир, но и надеяться на неудачи своих соперниц.

Надежда Петрова домой уезжать не собирается, так как в вечерней сессии ее еще ждет парная игра с Марией Кириленко против хозяек турнира именитых сестер Уильямс, ставших победительницами на минувшей олимпиаде.

Сегодня многие предприниматели, у которых возникает необходимость учитывать расходы, для применения упрощенной системы налогообложения предпочитают заказывать Бухгалтерское обслуживание в специализированных организациях вместо того, чтобы держать в штате собственного бухгалтера.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.