Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Необычный бизнес из Австралии

Необычный бизнес из Австралии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Необычный проект решил воплотить в жизнь предприниматель из штата Тасмания, что находится в Австралии. Он решил открыть очень необычный отель, переделав под него местный морг. Под номера для проживания будут переоборудованы холодильные и патологоанатомические помещения.Так как здание, где раньше был морг местной психиатрической больницы, не эксплуатируется уже более десятка лет, австралийский бизнесмен решил использовать его для воплощения своей идеи.

Дизайн своей гостиницы Гейден Пирс решил выдержать в стиле 50-х годов прошлого столетия. "Несомненно, найдется очень много эксцентричных желающих, отдохнуть в моем прекрасном и необычном отеле. В наше время экстравагантных людей очень много, и они придут в восторг от расположенных в номерах кушеток, на которых проводились вскрытия, и ванн, в которых обмывали трупы.

Первое время номеров будет мало, всего четыре, но это только начало" - так прокомментировал свой проект бизнесмен. Изначально комплекс зданий, построенных в 1830, планировался под тюрьму для особо опасных преступников. Позже здесь открыли психбольницу. И вот теперь здесь будут останавливаться для ночлега эксцентричные чудаки.

Для перевозки тяжелых железобетонных плит не вся техника сгодиться. В компании Лукас возможна аренда шаланды - тяжеловоза и автокрана. Мы перевозим грузы по всей территории Российской Федерации. Все маршруты согласованы с ГИББД. У нас работают высококвалифицированные работники - машинисты 8 разряда.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.