Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ураган "Сэнди": более 100 погибших

Ураган "Сэнди": более 100 погибших

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ураган Как пишет Франс Пресс, в общей сложности жертвами урагана "Сэнди" считаются 120 человек, среди которых большинство погибших в Соединенных Штатах. Остальная часть жертв приходится на районы Канады, а также Кубы и Ямайки.

В США на данный момент около 60 погибших, из них 19 человек стали жертвами стихии в Нью-Йорке, однако мэр мегаполиса Майкл Блумберг подчеркивает, что в это количество может возрасти. Сейчас в городе проходят спасательные операции. Всем, кто не смог уехать к родным в безопасные штаты, и еще остается в своих домах, предлагается эвакуироваться. Однако многие из тех, кто запасся продуктами и водой, остаются на месте и отказываются уезжать.

Напомним, ураган пришел на Нью-Джерское побережье 30 октября ночью. Под удар стихии попали десятки миллионов человек из 11 штатов. На сегодняшний день до 6 миллионов жителей, которые проживают на восточном побережье Америки, остаются без электроснабжения.

По некоторым предположениям, ущерб Штатов от "Сэнди" уже достигает суммы в 30 миллиардов, и эта цифра не последняя и будет только расти. Многие эксперты уже оценивают затраты более чем в 80 миллиардов долларов.

 

В наше время большинство дачных участков оснащено электричеством и водоснабжением. А вот постоянная беготня с помойным ведром и поиском места, где его можно вылить, весьма не приятное занятие, автономная канализация топас, решит эту проблему навсегда и сделает жизнь на даче легкой и комфортной и приятной.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.