Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ксения Собчак: уж замуж не берут

Ксения Собчак: уж замуж не берут

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Известная российская львица шоу-бизнеса и правозащитница Ксения Собчак на днях отмечала свой очередной день рождения. Девушка отлично провела время, развлекая гостей и общаясь с близкими. На данный момент Ксения прошла огромный жизненный путь и в конце концов пришла к борьбе за демократические свободы граждан своей страны.

На данный момент Ксения не замужем. Госпожа Собчак по этому поводу иронично шутит, что уже смирилась с тем, что её никто не берёт замуж, и поэтому проводит своё время с максимальной отдачей и пользой для окружающих. Ксения никогда не трудилась на чёрных работах сродни таким, как рассылка объявлений, уборка улиц или готовка еды, однако вполне обеспечена и может себе позволить многое.

Именинница по её словам каждый день наслаждается жизнью и не задумывается всерьёз обзавестись семейной жизнью. В начале ноября знаменитая светская фигура отпраздновала свой день рождения в Париже, А затем в Марокко. Летом 2012 года проскользнула информация о якобы романтичных отношениях Ксении и борца за свободы господина Яшина. Интересно, что молодые люди тогда не отрицали сего факта. По другой информации это мог быть всего лишь очередной пиар-ход.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.