Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Американская звезда впервые в России

Американская звезда впервые в России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Американская звезда впервые в РоссииСледующий год подарит нам встречу с неповторимой американской певицей Ланой Дель Рей. Ее композиция «Video Games» известна практически каждому. Этот визит станет первым визитом звезды в Россию и приурочен он к презентации нового альбома. Всего певица даст лишь два концерта, которые пройдут в Москве и в Санкт-Петербурге.

Большой популярностью певица пользуется у хипстеров. Новый альбом певицы носит название Bornto Die: Paradise Edition. Первый концерт пройдет в северной столице 6 июня и 8 июня в Москве. Начало продажи билетов начнется одновременно с продажей нового альбома - 12 ноября.

Альбом Bornto Die дважды становился платиновым, покорил все строчки хит-парадов 11—и стран. Было распродано свыше 2,5 миллионов экземпляров альбома. В Великобритании ее можно назвать «самой продаваемой пластинкой». Второе место в чате продаж, пластинка занимает в США, а в России она на 4-ом месте.

Альбом украсят как восемь новых треков, так и старые композиции, расположенных на двух дисках.

Как сообщают организаторы концертов, им с трудом удалось уговорить певицу приехать в Россию, так как у нее очень плотный график. Вместе с тем певица посетит соседнюю Украину.

В современных условиях большое внимание уделяется развитию малого бизнеса. Нами предлагается программа для салонов красоты, которая позволит упростить учет и повысить эффективность работы. На сайте вы можете ознакомиться с демо-версией, наглядно демонстрирующей все преимущества внедрения продукта.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.