Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Есть шанс спасти больше жизней

Есть шанс спасти больше жизней

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Одной из последних новостей в сфере здравоохранения и медицины является то, что планируется законопроект, согласно которому будет упрощена процедура Достаточно тяжело уговаривать родных при смертельном исходе родственников давать разрешение на изъятие органов и тем самым осуществление спасения одной или нескольких жизней. Теперь благодаря этому проекту будет возможно использовать органы человека даже при отсутствии его разрешения или разрешения на их использования со стороны родных и родственников умершего.

Во внимание будет приниматься письменный отказ от участия в трансплантации органов, составленный еще при жизни человека. Если таковой документ не был составлен, то по умолчанию будет считаться, что органы человека будут изыматься для спасения других. Ведь согласно статистике Россия ежемесячно проводят только около 20 операций по трансплантации органов, что значительно меньше по сравнению с США, и даже в этом уступает Турции.

Этот законопроект избавит представителей медицины от бумажной волокиты и поможет спасти еще большее количество нуждающихся больных в скорейшей трансплантации органов.

Многие женщины страдает целлюлитом. Однако, при желании выглядеть привлекательно можно в любом возрасте. Для предотвращения возрастных изменений в фигуре необходимо ей тщательно заниматься. Например, современная наука предлагает регулярно применять вакуумный массаж в специализированных центрах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.